/ К солнцу ... /

/ К солнцу ... / / Октябрь этого года..
Октябрь этого года..
8347... 143...
"И снег белел, и даль лучилась..."
280.24
12077
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
35

12След.Конец

 
Anatoly Gordienko 631.3108 декабря 2011 20:34
@gordienko
Здорово!
 
Kotachev 59.2608 декабря 2011 20:38
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Очень нравится сочетание цветов, почти ч\б трава не ПП, и замечательные полутона неба. Супер
 
Olenikow 56.2508 декабря 2011 20:46
@olenikow
Великолепный снимок!
 
Alex Ugalek
PRO
280.4808 декабря 2011 20:52
Люблю рыбалку на природе!)))
О да, это вещь!!!  Супер
 
Всего Хорошего 34.4108 декабря 2011 21:01
@utrovechera
замечательно!
 Фото
 
Lipton 27.5408 декабря 2011 21:06
BLACK TEA
"Иду на Солнце!"
 
Yanina Sky 41.9608 декабря 2011 21:18
@yanina-sky
красиво ооочень!!!! морозно!
 
Vasili-i 55.3108 декабря 2011 21:44
@vasili-i
Великолепный снимок! Супер
 
Николай Матвеенко 141.6108 декабря 2011 22:13
жизнь прекрасна!
чудесно!!!  Супер
 
Ivvian 115.4908 декабря 2011 22:17
@iv_vi
шарман)
 
Яков Трембовольский 559.9108 декабря 2011 22:59
@trum
ПП на зависть. !
 
Anatoly Maniuto 39.0308 декабря 2011 23:01
@amaniuto
Отлично! Супер
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0908 декабря 2011 23:02
@wwwarjag
О!!! Уже чутОк налетело  Подмигивание  Смех
 
Владимир Леньков 126.5408 декабря 2011 23:03
@vo_va
красиво получилось!
 
Владимир Клинтон 218.3408 декабря 2011 23:06
@vv
Сильно
 
No photos
Ahh 0.0008 декабря 2011 23:28
@aiv-aiv
Красивая работа
 
Maksa 34.3809 декабря 2011 00:06
@maksa
Aiv-aiv, даже очень красивая...
 
sars 21.1509 декабря 2011 00:25
ask me no questions, i'll tell you no lies...
очень красиво!..
 
Viytal 50.3009 декабря 2011 00:29
@viytalst13
Шикарная работа,Влад!
 
Nord Sever 0.7209 декабря 2011 01:23
Больше рисую, чем фотографирую.
Отлично, как обычно!
 
Polevoy Ruslan 83.3409 декабря 2011 08:40
«Don't Worry, Be Happy»
Потрясающе! Супер
 
DenArt 26.3809 декабря 2011 08:55
@denart
а такая трактория следа из-за фокусного? или это "земля-земля"?:)
снимок шикарный конечно
 
Влад Соколовский
PRO
816.8609 декабря 2011 09:44
phototravel.pro
чумазый,
такая траектория образовалась вследствии того, что это панорама из 7 кадров, снятых на 10мм фокусного.
При этом объектив был направлен чуть вниз (уже имелись небольшие искажения)
 
Андрей Кикель 46.7809 декабря 2011 10:31
@typhoon
Нравится работа!
 
N_N 12.7509 декабря 2011 10:54
@dgeck
Красиво!  Супер
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть