На бис от Иваныча!

На бис от Иваныча! / Заканчивая серию решил вас еще раз порадовать этим чудным мальчуганом! Интересно бы услышать ваше мнение!
Заканчивая серию решил вас еще раз порадовать этим чудным мальчуганом! Интересно бы услышать ваше мнение!
1153... 29...
***
49.33
3421
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
8
***
22.97
2367
CTYgEHT
А хотите я вас из фоторужья щелкну???
Последние работы
Лучшие работы
14.10
40
5
CTYgEHT
***
53.50
2751
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
1

 

 
Polevoy Ruslan 83.3410 декабря 2011 13:55
«Don't Worry, Be Happy»
ValdisVPK, спасибо, рад что прошли со мной всю серию! Пиво  Греметь тазиком
 
Igor N. 31.2210 декабря 2011 13:59
Дома..))
серия супер!!
 
Polevoy Ruslan 83.3410 декабря 2011 14:00
«Don't Worry, Be Happy»
серия супер!!
Igor N., спасибо очень рад!  Пиво
 
Марина Глебова 169.7910 декабря 2011 14:03
.....
Иваныч фотогеничный Улыбка

мне здесь вот чего бы хотелось:

1) убрать тёмные углы, потому что фон однородный, фото сделано почти в рекламном стиле, углы такие не нужны тут (может, даже наоборот фон к краям к белому свести)

2) проработать рубашечку мальчика кисточкой burn tool

3) дать больше пространства
 
Polevoy Ruslan 83.3410 декабря 2011 14:12
«Don't Worry, Be Happy»
После загрузки тоже кинулось в глаза слишком светлая рубашка, про темные углы, мне очень они нравятся ни как себя не перебороть! Улыбка
Марина Глебова, спасибо за внимание к работе!  Пиво
 
Slobodan Miladinović 115.0710 декабря 2011 14:28
@boda
Interesting.
 
Lipton 27.5410 декабря 2011 16:28
BLACK TEA
Пространства побольше тоже хочется, согласен с Мариной Глебовой.
 
Polevoy Ruslan 83.3410 декабря 2011 18:20
«Don't Worry, Be Happy»
Slobodan Miladinović, Керим, спасибо! Супер
 
Teresa 133.9010 декабря 2011 21:47
всем привет!
Марина Глебова, +1
 
Shevtsoff 41.4510 декабря 2011 22:04
@shevtsoff
Про рубашку сказали, а в общем нравится.
 
Alexsandr V 329.0810 декабря 2011 22:10
@alexsand
нравится
 
Viytal 50.3010 декабря 2011 22:39
@viytalst13
Знакомые лица! Улыбка
 
No photos
Ahh 0.0011 декабря 2011 18:02
@aiv-aiv
Мне нравится
 
Korol 66.4111 декабря 2011 18:27
@tatarada
Мне понравилось ! удачная серия
 
Polevoy Ruslan 83.3411 декабря 2011 19:46
«Don't Worry, Be Happy»
Teresa, Shevtsoff, Alexsandr V, ViytalSt, Aiv-aiv, Korol, Спасибо огромное!
 
Людмила Халфина 59.7511 декабря 2011 21:54
@steffy
Хорошо!!! Нравится!!
 
No photos
гтт 0.0011 декабря 2011 23:25
@akkpa
Мне понравилось
 
Polevoy Ruslan 83.3412 декабря 2011 15:37
«Don't Worry, Be Happy»
Людмила Халфина, Krapht, Спасибо! Пиво  Греметь тазиком
 
Илона Кириокатис 263.5213 декабря 2011 16:10
@markiza_55
Замечательное фото-согласна с рекомендациями Улыбка
 
Polevoy Ruslan 83.3413 декабря 2011 16:11
«Don't Worry, Be Happy»
Замечательное фото-согласна с рекомендациями 
Илона Кириокатис, Спасибо вам! Пиво  Греметь тазиком
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть