А горы все выше,а горы все круче

А горы все выше,а горы все круче / ********
********
12410... 160...
Проснуться рано, улететь в луга...
292.32
12532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
15

12След.Конец

 
No photos
Зритель 0.0024 декабря 2011 22:16
;)
И верно, они преодолимы... Подмигивание
 
Alexandr Gauss 551.0324 декабря 2011 22:21
Все мнения относительны!
Здорово выполнено Фото
 
Kotachev 59.2624 декабря 2011 22:23
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Завораживающе, прямо мистика какая то! Супер
 
No photos
Алексей Сергеевич 0.0024 декабря 2011 22:27
/
очень-очень
 
No photos
Mira 0.0024 декабря 2011 22:30
@miroslava
Красота
 
Valentin 26.9524 декабря 2011 22:40
Лови момент!
СУПЕР!!! ТЫ ПРОФИ!!! Волосы дыбом  Супер  Греметь тазиком
 
Teresa 133.9024 декабря 2011 23:00
всем привет!
отлично! Супер
 
Olenikow 56.2524 декабря 2011 23:09
@olenikow
Здорово!!! Супер
 
Валерий Бараш 291.2324 декабря 2011 23:41
@valbar
Графично получилось!!Прекрасная работа!!
 
Владимир Леньков 126.5424 декабря 2011 23:43
@vo_va
понравилась работа!
 
Владимир Клинтон 218.3424 декабря 2011 23:54
@vv
Графично получилось!!Прекрасная работа!!
+1
замечательно
 
Viytal 50.3025 декабря 2011 00:11
@viytalst13
Красивый переход!
 
No photos
Ahh 0.0025 декабря 2011 00:40
@aiv-aiv
Красивая работа
 
No photos
k.m 0.0025 декабря 2011 00:50
@k-m
Цвет и линии,очень гармонично!
 
Мих. Мих. 36.2225 декабря 2011 01:23
@gutm
Хороший минимализм!
 
Alexsandr V 329.0725 декабря 2011 02:09
@alexsand
 Супер Понравилась работа!
 
Дмитрий_61 692.2725 декабря 2011 02:25
@boroda
Выразительность - порождает ощущение законченности над работой, её вершиной..
Это в работе присутствует!
 
Boris Zhukov 251.9225 декабря 2011 02:46
@zhukov
Все оттенки голубого и при этом многопланово
 
No photos
Александр Александрович 0.0025 декабря 2011 03:47
@flintspeed
Хорошая работа! Супер
 
No photos
S_K 0.0025 декабря 2011 10:31
@s_k
А горы все выше,а горы все круче
А горы уходят под самые тучи...
 
Lipton 27.5425 декабря 2011 10:33
BLACK TEA
Суперская работа!
 
No photos
Иван 0.0025 декабря 2011 12:25
@ziba
Красиво и лаконично! Очень понравилось!
 
Otto Flaugan 23.5925 декабря 2011 13:21
@ottoflaugan
Отлично, класная перспектива, цвет нравится  Супер
 
Rart 23.9325 декабря 2011 14:15
Дьявол кроется в мелочах
Рериховские мотивы  Супер  Греметь тазиком
 
Алексеевич
PRO
439.6725 декабря 2011 14:22
????-их больше!
Dariya Darling, Gauss, Kotachev, Victoria Ivanova, Miroslava, Olenikow, Teresa, Валерий Бараш, Владимир Леньков, Владимир К., ViytalSt, Aiv-aiv, Мира Голубь, Мих. Мих., Alexsandr V, Дмитрий_61, boris zhukov, Flintspeed, Vladimir Koroboff, S_Kostarev, Керим, Ziba, Alexander Poltarzhitsky, Rart, -Спасибо Всем! Пиво
Valentin, Спасибо за столь высокую оценку! Я еще только учусь! Пиво
Автор
photocentra.ru


Pro Account
439.67
????-их больше!
-
24.12.2011 21:41
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть