В думе

В думе / Портрет Николая Валуева
Портрет Николая Валуева
4497... 66...
Однажды летом...
33.42
2200
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
5

 

 
Манус Манум 135.1329 декабря 2011 08:40
когда весна придет не знаю...
и шо он там делает, депутатом избрали?)))
 
Андрей Радюк 117.3329 декабря 2011 10:15
Жить - хорошо!
Хорошо!
 
yuart 24.9329 декабря 2011 10:27
@yuart
...
Думает!!
 
Вадим Кондратьев 35.4529 декабря 2011 10:40
@warlan
Думы в Думе. Супер
 
Василий Якушев 510.0029 декабря 2011 11:03
@javaminsk
Хорошо!
 
Igor N. 31.2229 декабря 2011 12:42
Дома..))
класс!
 
Vasili-i 55.3129 декабря 2011 13:13
@vasili-i
Хорошо!
+1
 
Vic
PRO
212.5729 декабря 2011 14:21
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Хорошо, но хочется по жестче.
 
[ArtGapan] 453.3529 декабря 2011 14:26
@artgapan
...оч.хорошо
 
Sergey Shahovich. 107.8029 декабря 2011 18:12
вся красота жизни слагается из света и теней
ДУМАЕТ ДУМАЕТ ,а потом хееерясь ))) и просыпаешься в больничке)))
 
DenArt 26.3829 декабря 2011 22:02
@denart
фактурно! Супер
 
Дмитрий_61 692.2729 декабря 2011 22:27
@boroda
При всем величии личности снятого, прослеживается характерный портрет, в позе , эмоциях, соучастии со....
Давненько таково не было....
 
Владимир Леньков 126.5430 декабря 2011 00:03
@vo_va
понравилась работа!
 
Aleksander Pasyura 44.0730 декабря 2011 00:17
@pasyura
здорово!
 
Timur Kostroma (Pakelshikov) 48.8830 декабря 2011 01:00
@timpa
работа и название отличны
 
No photos
Александр Александрович 0.0030 декабря 2011 02:53
@flintspeed
Мне понравилась работа! Супер
 
Влад Соколовский
PRO
814.3430 декабря 2011 04:14
phototravel.pro
КЛАССНО  Супер
 
yuart 24.9330 декабря 2011 07:33
@yuart
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
Большое спасибо коллеги,рад что понравилось!
 
Любовь Фурс 92.7130 декабря 2011 10:13
Чем больше узнаешь людей, тем больше тянешься к природе ( с )
Привет, Юр и тебе здесь)) рада видеть ))
 
yuart 24.9330 декабря 2011 12:58
@yuart
Привет! С наступающим НГ!
 
Антон Петров 310.7124 апреля 2020 00:38
@veprev
Наш ответ Шварцнеггеру!
 
Виктор Кириллов 265.8424 апреля 2020 00:53
@vixtur
Наш ответ Шварцнеггеру!
Юрий Эбер, Арнольд губернатор , а Шура всего лишь депутат
Автор
photocentra.ru


24.93
@yuart
Canon EOS 5d Mark II, Canon EF 70-200 /2,8 L, IS, Canon 550
29.12.2011 07:57
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть