Дорога к храму

Дорога к храму / Костел Преображения Господнего.Деревянный костел постройки 1930-х гг. стоял на площадке перед нынешним костелом. После войны башни снесли и в храме разместили больницу. Совсем недавно (примерно в 2003 г.) здание больницы было разобрано.
Костел Преображения Господнего.Деревянный костел постройки 1930-х гг. стоял на площадке перед нынешним костелом. После войны башни снесли и в храме разместили больницу. Совсем недавно (примерно в 2003 г.) здание больницы было разобрано.
3084... 37...

 

 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5102 января 2012 13:48
@daiwer
Здорово!
 
Анахарсис 217.0302 января 2012 13:49
@anaharsis
Красивая, нежная работа!
 
Gosha 141.0302 января 2012 14:47
@yurabasso
Нравится!
 
ЛиЕга 81.8502 января 2012 15:29
@liega
нравится Супер
 
No photos
Ahh 0.0002 января 2012 15:50
@aiv-aiv
Красиво
 
Vasili-i 55.3102 января 2012 17:56
@vasili-i
Обработка  Супер
 
No photos
Slav 0.0002 января 2012 18:38
@ved
Здорово стилизовано!!!
 
Николай Ковалевич 97.7702 января 2012 19:55
@kovalevich
Понравилась работа!
 
Владимир Леньков 126.5402 января 2012 21:25
@vo_va
Понравилась работа!
+1
 
Женя Рыжов 1171.0102 января 2012 23:28
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Хорошая работа Улыбка
 
Валерий Бараш 291.4902 января 2012 23:43
@valbar
Саша,очень хорошо!!
 
Alexsandr V 329.1203 января 2012 00:18
@alexsand
Владимир Прынков, Анахарсис, Gosha, ЛиЕга, Aiv-aiv, Vasili-i, Slav, Rjd1512, Владимир Леньков, Женя Рыжов, Валерий Бараш, Огромное спасибо друзья за приятные отзывы к работе, благодарю и всегда рад Вашим визитам! С Новым годом, С новым счастьем!
 
Alexsandr V 329.1203 января 2012 09:22
@alexsand
Alexsandr V, отлично! 
Vladimir Korobov, Спасибо! Пиво
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4203 января 2012 13:42
Ehf!
Рамку и название в топку, а фото оставить Улыбка
 
Алексеевич
PRO
439.7003 января 2012 13:45
????-их больше!
Хорошо!
 
Alexsandr V 329.1204 января 2012 01:00
@alexsand
Рамку и название в топку, а фото оставить 
PAVELKO VLADIMIR, Спасибо за Ваше мнение! Учту! Улыбка

Хорошо!
Алексеевич, Спасибо!
 
Sergey Shaposhnikov 59.6905 января 2012 12:02
@sshaposhnikov
хорошая работа)
 
Victor Titorenko 48.0405 января 2012 13:14
@belvictorol
Хорошо снято!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть