‎[ Название фотографии ]

‎[ Название фотографии ] / *бродили по полям с maxanin , наблюдали виды виданные, навстречали столбобашни с проводами и д.т.т.п. ...общем много всего и летало и бродило и стояло
*бродили по полям с maxanin , наблюдали виды виданные, навстречали столбобашни с проводами и д.т.т.п. ...общем много всего и летало и бродило и стояло
11893... 175...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

123След.Конец

 
Кочетов Константин 68.1309 января 2012 16:28
@kostik84
здорово!
 
[ArtGapan] 453.3509 января 2012 16:30
@artgapan
... вообще то был какой то апокалиптический закат.
Есть и в цвете, да и вообще много есть, но будет всё это ФБуке скорее, а здесь фото с Максом Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3509 января 2012 16:33
@artgapan
...да, забыл сказать
Композиционно очень сложный кадр, но что делать, ломаем принципы Улыбка
 
Korol 66.4109 января 2012 16:35
@tatarada
Мне это нравится Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8609 января 2012 16:39
Чёй-то я нажал не то...
Если слово "бродило" - существительное, то Макс всеж не должен обидеццо...
 
Polevoy Ruslan 83.3409 января 2012 16:42
«Don't Worry, Be Happy»
Супер!
 
Irinny 230.3009 января 2012 16:43
@irinny
постаппакалипсис как он есть  Шок  Супер
 
[ArtGapan] 453.3509 января 2012 16:44
@artgapan
Rakovich, ...усё добро, эт йя бродило а Макс возило Улыбка
 
Tatiana Egorova 32.7309 января 2012 16:45
@egorova
нравится
 
Всего Хорошего 34.4109 января 2012 16:47
@utrovechera
нравится  Супер  Супер
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0909 января 2012 16:52
@wwwarjag
ЛЕПО___________!  Супер
 
Fial_Ka 8.4909 января 2012 17:00
@gal_ka
да ... , небо впечатляет !!!
 
Anton Komar 30.9809 января 2012 17:02
Никто не запоминт тебя за твои мысли.
хорошая обработка
 
sars 21.1509 января 2012 17:03
ask me no questions, i'll tell you no lies...
понравилось!..
 
Rakovich Vitaly 325.8609 января 2012 17:06
Чёй-то я нажал не то...
[ArtGapan], тады гуд
 
Скоров Сергей 524.3509 января 2012 17:11
....
Классно!,ещё бы в цвете увидить
 
[ArtGapan] 453.3509 января 2012 17:16
@artgapan
Сергей Скоров, ...цвет сделал мягким, там своя атсосфэра, а тут нечно иное, общем хэви-мэтал Улыбка
Спасибо!
 
Gosha 141.0309 января 2012 17:19
@yurabasso
здорово!
 
Павел Рыженков 240.1809 января 2012 17:21
ryzhenkov
Нравится!
 
[ArtGapan] 453.3509 января 2012 17:24
@artgapan
Сообщение было удалено автором
 
Роман Калиновский (Kalinovskiy) 96.1309 января 2012 17:41
@roman_kalinovskii_romka
да, в чб лучше, хотя конечно кому как)
 
[ArtGapan] 453.3509 января 2012 17:43
@artgapan
Роман Калиновский (Kalinovskiy), ...ну может засинил сильно, но всё равно не нра в цвете, банально ...чтоли Улыбка


ЗЫ ...покручу в лайтруме потом серию в цвете
 
Aleksander Pasyura 44.0709 января 2012 18:23
@pasyura
классно! Супер
 
Алексеевич
PRO
439.6709 января 2012 18:43
????-их больше!
В чб нравится по боле Супер
 
Mitrich 103.4109 января 2012 18:47
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
[ArtGapan], мне иногда кажется, что если ты просто Плюнешь на матрицу..... то плюнешь очень шедеврально.  Супер  Пиво
Автор
photocentra.ru


453.35
@artgapan
Nikon D90, Nikon Nikkor AF 18-105 mm f/3.5-5.6 ED-IF DX AF-S VR
09.01.2012 16:25
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть