Вилия предгрозовая

Вилия предгрозовая / Два ряда вертикальных кадров
Два ряда вертикальных кадров
4206... 48...

12След.Конец

 
No photos
автор 0.0016 января 2012 21:37
@pbvf
красивые цвета
 
Водяницкий Владимир 75.2716 января 2012 21:42
@vodyanickii
Что-то долго вас не было? Хорошо только правый край ПП ядовит. Подмигивание
 
Всего Хорошего 34.4116 января 2012 21:45
@utrovechera
Водяницкий Владимир, + 1
 
Serg Dav. 114.8416 января 2012 21:52
@sergdav
Водяницкий Владимир,
Что-то долго вас не было?
Находился в творческом отпуске, пересматривал, переосмысливал и понял, что все равно от пейзажа не уйду! Улыбка
Alex Nikifor, Странно, но у меня на IPS матрице все ок  Подмигивание
 
Serg Dav. 114.8416 января 2012 21:54
@sergdav
красивые цвета
Зинаида Тракторенко, Спасибо, рад что понравилось  Улыбка
 
Кочетов Константин 67.9816 января 2012 21:55
@kostik84
Нравится!
 
Aleksander Pasyura 44.0716 января 2012 22:03
@pasyura
красиво!
 
Gosha 141.0316 января 2012 22:05
@yurabasso
Нравится!
 
Ovis 30.2616 января 2012 22:50
@ovis
Ух ты, родные места!
пну - тож все ок.
 
No photos
Иван 0.0016 января 2012 22:52
@ziba
Красивая работа! Особенно свет.
 
Mono 96.7816 января 2012 22:59
Зритель
У меня тоже все ОК!
 
Katarina.Lev 34.6216 января 2012 23:00
@lenlen
Красотища! Фото  Супер
 
Serg Dav. 114.8416 января 2012 23:05
@sergdav
Кочетов Константин, Aleksander Pasyura, Gosha, Ziba, Спасибо!  Пиво
Ovis,
Ух ты, родные места!
Да уж роднее не бывает, тут, еще, мальчишкой, начинал рыбачить не хитрыми снастями Улыбка
 
Василий Якушев 510.0016 января 2012 23:21
@javaminsk
Хорошо!
 
Олег Кухаренко 68.0716 января 2012 23:30
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
No photos
Ahh 0.0017 января 2012 01:24
@aiv-aiv
Хорошая речка
 
Сергей Михалюк
PRO
507.4217 января 2012 11:48
mikhaliuk.com
Это что 3D?
Находился в творческом отпуске, пересматривал, переосмысливал и понял
Хорошие текстуры и модели.Хотелось бы так научится)
 
Ovis 30.2617 января 2012 11:53
@ovis
Bezimeni (No name), С чего вдруг такой вывод?
 
Сергей Михалюк
PRO
507.4217 января 2012 12:11
mikhaliuk.com
Ovis,
С чего вдруг такой вывод?
А что нет?Я ошибся?В пейзаже пейзажа не вижу.Компьютерно-искусственные цвета и краски.Но достаточно реалистичный рендер.Удачно)
 
Ovis 30.2617 января 2012 12:34
@ovis
Bezimeni (No name), Я действительно на сто процентов уверен, что это не 3D. Ну а на счет цветового решения, думаю, будет справедливо дождаться комментария автора.
А подобные рендеры, как вы заметили, представляют из себя какую-то ценность исключительно если модели и текстуры изготавливались самостоятельно, а не использовались заготовки из iTrees и iGrass к примеру, ну в таком случае работа была бы выставлена на другом ресурсе мне думается.
 
Serg Dav. 114.8417 января 2012 12:37
@sergdav
Bezimeni (No name), Ошибаетесь, цвета вообще практически не трогал.
Фото практически всегда делаю в несколько кадров (панорамных) с различной экспозицией, иначе бы потерял бы или тени или свет в программе для склейки и ФШ свожу все в одно.
Хотелось бы так научится)
Так Вы сразу так и скажите, не делая поспешных выводов или предположений. Подмигивание
 
Serg Dav. 114.8417 января 2012 22:00
@sergdav
Василий Якушев, Олег Кухаренко, Bezimeni (No name), LEN, и всем заглянувшим спасибо  Улыбка
 
No photos
Mira 0.0018 января 2012 10:16
@miroslava
Понравилась работа!
 
Андрей Лесных 66.7919 января 2012 22:11
мир без границ...
Понравилось!
 
Andrefoto 103.5824 января 2012 00:39
@andrefoto
Понравилось фото!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть