/ нет описания
нет описания
8905... 140...
Fairy tale
54.80
4405
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
5
burattino
29.99
3417
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
4

 

 
sars 21.1505 февраля 2012 01:31
ask me no questions, i'll tell you no lies...
хорошая!..
 
Сергей Козлов 17.6905 февраля 2012 01:39
@my-photo
Очень понравился портрет
 
Katrine 33.1505 февраля 2012 01:56
@katrine
Замечательная!) Из серии, мне кажется, лучшая. Взгляд, жест, прическа, родинка - очень все органично.
 
ega
PRO
493.4305 февраля 2012 02:24
@ega
Katrine, серия растёт, с каждым новым человеком что-то немного расширяется и меняется в процессе. Спасибо.
 
Alhimovich
PRO
141.3505 февраля 2012 02:36
самая строгая критика - равнодушие.
очень живая =)
 
Alisa S. 5.8505 февраля 2012 06:43
!
как птичка - и волосы и руки - всё красиво... Улыбка
 
Teresa 133.9005 февраля 2012 11:19
всем привет!
здорово! Супер
 
Андрей Сорокин 15.2705 февраля 2012 12:32
Мы все наркоманы, сидящие на игле одобрения!
Хорошо!
 
Василий Якушев 510.0005 февраля 2012 14:23
@javaminsk
Хорошо!
 
Alexsandr V 329.0805 февраля 2012 18:15
@alexsand
Понравилась работа!
 
Polevoy Ruslan 83.3406 февраля 2012 09:20
«Don't Worry, Be Happy»
Классно! Супер
 
OM 69.3708 февраля 2012 13:44
@aikon
серия растёт, с каждым новым человеком что-то немного расширяется и меняется в процессе.
Почему-то изначально для себя решил - эта серия мне не интересна. Я двумя руками ЗА минимализм, но это скучно. Студийная съемка - скучно, темный фон - скучно. Здесь нет ничего для меня.
И, вот, уже 3-ий день смотрю на эту фотографию, очередной раз убеждаясь в том, что бессмысленно необъятное усаживать в маленькую коробку с надписью "ум". В коробку, где живут и размножаются лишь бесчисленные стереотипы.
Пускай личная симпатия к объекту съемки меня притягивает к этому кадру или удачно сложенные руки, а, может, быть кружева или цепкий глубокий взгляд, не важно, факт остается фактом. Факт того, что все абсолютное совершенно относительно, любое "знаю" базируется на шатком фундаменте "не знаю", противоположности - одна палка о двух концах.

Спасибо за очередной "скучный" кадр.
 
Mono 96.7808 февраля 2012 15:20
Зритель
OM, ведь фотография не про фон и не про студию!  Улыбка Как может быть не интересен человек?
 
OM 69.3708 февраля 2012 16:16
@aikon
Mono, Интересен. Я об этом и говорю, только, пожалуй, слишком запутано. Для меня стало открытием, что при всем том же "просто" можно получить на выходе "сложно". "Немного другой человек", а насколько иначе воспринимается фотография. Мной лично.
Это не говорит о том, что этот кадр лучше других из серии, это лишь вопрос отношения. Что не понравилось мне в предыдущих, зацепило десятки других. Вся прелесть в существующей разности. Поэтому я и говорю о стереотипах Улыбка

С другой стороны, что значит "интересен"? Почему человек должен быть интереснее чего-то другого? Например, улитки или складок на брюках. Не важно в какие игры играет ребенок - для него важна лишь игра. Так и с умом. А если углубляться, то придем снова лишь к вопросу о стереотипах и индивидуальных симпатиях. Привычка считать человека интереснее всего остального лишь привычка.

И я не предлагаю фотографировать собственные брюки вместо человеческого лица Улыбка
 
DenArt 26.3809 февраля 2012 10:04
@denart
просто потрясающий портрет
конечно понимаю, что автор снова проигнорирует вопрос, но всеж рискну, спрошу: как располагался свет при съемке на данном снимке?  Смущенный
 
Сергей Михалюк
PRO
507.4210 февраля 2012 10:24
mikhaliuk.com
Хорошенькая
 
ega
PRO
493.4321 февраля 2012 01:10
@ega
чумазый, Сори, не увидел вопроса сразу, тут всё проще, чем можно представить. Свет от трёх окон в студии. Окна находятся выше глаз модели и расположены по центру и по бокам. Т.е. я вообще свет не ставил.
 
Chris 56.5328 июня 2012 14:44
У нас рыжий кот ,а у вас?
 Улыбка такие простые портреты и такие эфектные.
 
Георгий 71.7107 июля 2012 09:32
@utr
Отличный портрет
 
No photos
Reggi 0.0004 декабря 2012 16:15
@reggi
Плохой плоский свет. Плохой плоский фон. Руки в динамике,+тонально активнее лица. Ничего не получилось у Вас в этой фотографии
 
Andrii Machykhyn 12.2226 октября 2018 10:48
Смотрите страничку, думаю вы найдете для себя интересные фото!
Крутой портрет!!!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть