-30

-30 / Минск
Вид из моего окна
Минск
Вид из моего окна
1118... 22...
***
49.40
1611
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
4
***
56.24
1799
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
***
41.94
1765
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
1

 

 
Marrakesh 10.1806 февраля 2012 13:07
@marrakesh
Хорошая работа
 
Adams 119.1406 февраля 2012 13:26
@adams-2011
Просто и хорошо!!! Супер
 
Serg Dav. 114.8406 февраля 2012 13:55
@sergdav
Такое стритфото мне нравится
 
Yanina Sky 41.9606 февраля 2012 15:40
@yanina-sky
классная геометрия!
 
Kupreyeu Yury 77.5906 февраля 2012 17:37
Болею Фотографией
Интересно получилось!!!
 
GaGaRiN 62.0807 февраля 2012 08:00
статус!
шикарно! отлично подловлен момент!
 
Hpuz 19.1607 февраля 2012 12:36
@hpuz
Хорошая работа
Marrakesh,

Спасибо большое!
 
Hpuz 19.1607 февраля 2012 12:51
@hpuz
Просто и хорошо!!! 
Adams,

Спасибо!
 
Hpuz 19.1607 февраля 2012 12:51
@hpuz
Такое стритфото мне нравится
Serg Dav.,

Рад что Вам понравилось!
 
Hpuz 19.1607 февраля 2012 12:51
@hpuz
классная геометрия!
Yanina Sky,

Спасибо что заглянули)
 
Hpuz 19.1607 февраля 2012 12:52
@hpuz
Интересно получилось!!!
Юра Купреев,

Спасибо! Рад что понравилось!
 
Hpuz 19.1607 февраля 2012 12:52
@hpuz
шикарно! отлично подловлен момент!
GaGaRiN,

Спасибо большое!
 
Mono 96.7807 февраля 2012 12:55
Зритель
Хорошо, но лучше без рамочки.
 
No photos
eess 0.0001 августа 2013 18:53
@eess
Хорошо, но лучше без рамочки.
Mono, И опять же размер бы поменьше,смотреть не очень удобно.Фота отменное!
 
Pavel Alexeev 319.3101 августа 2013 18:56
от улыбки станет всё светлей!
хорошие снимки
 
Hpuz 19.1601 августа 2013 19:08
@hpuz
Хорошо, но лучше без рамочки.
Mono, И опять же размер бы поменьше,смотреть не очень удобно.Фота отменное!
ZERO, Да видать я тут с размером переборщил) Спасибо! Это сто лет назад я снимал в бытность моей жизни в Минске тогда же и выставлял.
 
Hpuz 19.1601 августа 2013 19:09
@hpuz
хорошие снимки
Павел Алексеев (ozia),

Спасибо Павел! За то что заглянули в альбомы)
Автор
photocentra.ru


19.16
@hpuz
-
06.02.2012 13:00
NIKON D90, 1/200 sec, F/7.1, 35mm, ISO 200, 04.02.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть