Прогулка с зимой

Прогулка с зимой / Однажды февральским днем
Однажды февральским днем
3358... 41...

12След.Конец

 
Teresa 133.9012 февраля 2012 21:27
всем привет!
классно!
 
Andrefoto 103.5812 февраля 2012 21:30
@andrefoto
Понравилось!
 
Gosha 141.0312 февраля 2012 21:35
@yurabasso
Красиво! Супер
 
Shevtsoff 41.4512 февраля 2012 21:38
@shevtsoff
Teresa, Andrefoto, Gosha, Спасибо, друзья Пиво
 
Korol 66.4112 февраля 2012 21:47
@tatarada
Свежо Улыбка чуть бы снег пофактурнее...
 
Николай Ковалевич 97.7712 февраля 2012 21:51
@kovalevich
Отлично!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6112 февраля 2012 21:54
@lo_ol
Хорошее фото.
 
Марина Глебова 169.7912 февраля 2012 22:37
.....
либо больше неба, либо так Вариант кадрирования Вариант кадрирования (имхо), но лучше больше неба Улыбка
 
Shevtsoff 41.4513 февраля 2012 00:03
@shevtsoff
Марина Глебова, Спасибо, ваше предложение лучше Любовь
 
Shevtsoff 41.4513 февраля 2012 00:04
@shevtsoff
lo_ol, Rjd1512, Korol, Благодарю за ваши отзывы Пиво
 
Владимир Леньков 126.5413 февраля 2012 00:18
@vo_va
lo_ol, +1
 
Polevoy Ruslan 83.3413 февраля 2012 09:08
«Don't Worry, Be Happy»
Классно!
 
Shevtsoff 41.4513 февраля 2012 10:18
@shevtsoff
Владимир Леньков, Polevoy, Спасибо Пиво
 
Anatoly Maniuto 39.0313 февраля 2012 10:23
@amaniuto
Хорошая работа! Улыбка  Улыбка
 
Shevtsoff 41.4513 февраля 2012 10:35
@shevtsoff
Amaniuto, Спасибо!
 
No photos
ffть 0.0013 февраля 2012 10:42
@zx
Хороший снимок!
 
Василий Якушев 510.0013 февраля 2012 15:01
@javaminsk
Хорошо!
 
Shevtsoff 41.4513 февраля 2012 16:34
@shevtsoff
Василий Якушев, Zevs, Спасибо большое!
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0813 февраля 2012 16:50
@viktor_strybuk
Следов на снегу не хватает по диоганали. Хорошо Улыбка  Фото
 
Shevtsoff 41.4514 февраля 2012 09:22
@shevtsoff
Виктор Стрибук (Strybuk), Спасибо за замечание Улыбка
 
Lipton 27.5415 февраля 2012 12:13
BLACK TEA
Shevtsoff, Лучше, на мой взгляд, в ч-б.
 
No photos
Marlen 0.0011 апреля 2012 12:54
@marlen
Свежо чуть бы снег пофактурнее...
Korol, +1
 
Илона Кириокатис 263.5212 апреля 2012 14:50
@markiza_55
Ничего себе-забрались Улыбка
 
No photos
Mira 0.0030 апреля 2012 15:19
@miroslava
Свежо чуть бы снег пофактурнее...
Korol, +1
 
No photos
Zarya 0.0021 июня 2012 20:47
@zolotova
Свежо чуть бы снег пофактурнее...
Автор
photocentra.ru


41.45
@shevtsoff
Canon EOS D550, Canon EFS18-135mm
12.02.2012 20:56
Canon EOS 550D, 1/320 sec, F/9.0, 92mm, ISO 100, 12.02.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть