/ к сожалению не нашёл названия этого сооружения,которое находится на территории Эдинбургского замка
к сожалению не нашёл названия этого сооружения,которое находится на территории Эдинбургского замка
2597... 36...
Монумент
13.58
4108
NightHost
Мимо, весело гремя карабинами, пронеслась связка альпинистов...
Последние работы
Лучшие работы
42.49
143
12
NightHost
5

 

 
Teresa 133.9014 февраля 2012 21:06
всем привет!
мрачное величие...
 
Сергей Козлов 17.6914 февраля 2012 21:26
@my-photo
Интересное, наверное, место
 
Vasili-i 55.3114 февраля 2012 21:36
@vasili-i
Понравилась работа!
 
Марина Глебова 169.7914 февраля 2012 21:37
.....
хорошо, но рамочка по стилю не подходит
 
Владимир Леньков 126.5414 февраля 2012 21:43
@vo_va
Teresa, Сергей Козлов, Vasili-i, Марина Глебова, Спасибо! Улыбка
 
Gosha 141.0314 февраля 2012 21:45
@yurabasso
Хорошая работа!
 
Владимир Леньков 126.5414 февраля 2012 21:46
@vo_va
хорошо, но рамочка по стилю не подходит
пожалуй да,да и по размеру великовата Грустный
 
Валерий Бараш 291.4914 февраля 2012 21:47
@valbar
мрачное величие...
Точно!!
 
Владимир Леньков 126.5414 февраля 2012 21:54
@vo_va
Gosha, Валерий Бараш, Спасибо! Улыбка
 
Mono 96.7814 февраля 2012 22:39
Зритель
С окантовкой перемудрили. Скромнее бы, лаконичней.
 
Alexsandr V 329.1915 февраля 2012 01:27
@alexsand
Нравится!
 
No photos
eess 0.0015 февраля 2012 04:23
@eess
Хорошо снято.
 
Николай Ковалевич 97.7715 февраля 2012 10:33
@kovalevich
Понравилась работа!
 
Kotachev 59.2615 февраля 2012 10:33
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Нравится.
Про рамку сказали.
 
SergKocian 10.7115 февраля 2012 11:20
@sergkocian
Хорош графический язык !
 
Владимир Леньков 126.5415 февраля 2012 18:17
@vo_va
Mono, Alexsandr V, Mistral, Vladimir Korobov, Rjd1512, Kotachev, SergKocian, Спасибо! Улыбка
 
No photos
автор 0.0015 февраля 2012 18:30
@pbvf
хорошо снято !  Улыбка
 
Владимир Леньков 126.5415 февраля 2012 20:38
@vo_va
Зинаида Тракторенко, Спасибо! Улыбка
 
No photos
Александр Александрович 0.0016 февраля 2012 01:30
@flintspeed
Какой приземистый замок ! Наверное сильные ветра! Очень хорошая работа!
 
Владимир Леньков 126.5416 февраля 2012 21:54
@vo_va
Flintspeed, Спасибо! Улыбка
 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2617 февраля 2012 19:23
@shreela
мрачное величие...
+1 Нравится

 Супер
 
Vitaly Kuntsevich 37.9917 февраля 2012 22:45
@vitalikkun
Красиво!
 
Владимир Леньков 126.5420 февраля 2012 21:45
@vo_va
Shreela, Vitali Kuntsevich, Спасибо! Улыбка
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9114 сентября 2012 15:34
@ev6795
Нравится
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть