Von_insterburg, Спасибо за такую оценку (расцениваю как аванс). Почему то был уверен что Вы из Кёнига Ничего, когда доберётесь, вот уж тогда оторвётесь!
Показать кадрирование немного похоже на снежные вершины или кучки поваренной соли, не только фрагмент, вся вода немного подморожена, вот тут особенно Показать кадрирование , как талый снег на солнце. Извините за критику , тем не менее и эта и многие другие ваши работы мне нравятся. С уважением
Opla, Не извиняйтесь за критику. У вас критика сомневающегося, ищущего человека, а это всегда подкупает и характеризует вас с лучшей стороны! Это действительно замерзшая морская вода, дальше и левее она переходит в шугу и качается на волнах. А там, где вода чистая, там стоит пар от мороза. Спасибо за внимание!
Спасибо за такую оценку (расцениваю как аванс).
Почему то был уверен что Вы из Кёнига
Ничего, когда доберётесь, вот уж тогда оторвётесь!
Спасибо!
Спасибо!
Не извиняйтесь за критику. У вас критика сомневающегося, ищущего человека, а это всегда подкупает и характеризует вас с лучшей стороны!
Это действительно замерзшая морская вода, дальше и левее она переходит в шугу и качается на волнах.
А там, где вода чистая, там стоит пар от мороза.
Спасибо за внимание!