/ про снежную королеву! приятного просмотр






*****
про снежную королеву! приятного просмотр






*****
2601... 39...

 

 
Yanina Sky 41.9618 февраля 2012 14:09
@yanina-sky
красиво и хооолодно!!!! какова у вас однако сила убеждения для модели))))
 
Max Anin 333.4618 февраля 2012 14:14
@maxanin
больше убеждения было с ее стороны так зимой сфоткаться Улыбка
 
JustSo 29.0518 февраля 2012 15:05
@justso
главное - голову не застудить :-)
 
Max Anin 333.4618 февраля 2012 15:10
@maxanin
JustSo,
главное - голову не застудить :-)
чью ? модели или свою?

 Смех
 
ЛысОв Сергей 30.0418 февраля 2012 17:36
@lysoffoto
В шапке и "без трусов" и смешно и эротично! Рек.
P.S/ Ну хоть не полное издевательство над моделью!
 
Николай Ковалевич 97.7718 февраля 2012 18:04
@kovalevich
Понравилась!
 
Павел Рыженков 240.1818 февраля 2012 19:36
ryzhenkov
Молодцы!
 
Teresa 133.9018 февраля 2012 21:54
всем привет!
хорошая работа.., 2 река- Вам и модели! Улыбка
 
Boris Zhukov 251.9218 февраля 2012 23:15
@zhukov
Хорошо. Все понравилось. Был приятно удивлен, когда увидел, кто автор Улыбка
 
Мих. Мих. 36.2218 февраля 2012 23:52
@gutm
Ущипни меня, мороз Смех
 
Max Anin 333.4619 февраля 2012 00:35
@maxanin
Павел Рыженков, спасиб Паша
boris zhukov, приятно Пиво
 
Max Anin 333.4619 февраля 2012 00:38
@maxanin
Мих. Мих., Teresa, Rjd1512, ЛысОв Сергей, Vladimir Korobov, также спасибо за внимание Пиво
 
Bosak 326.9419 февраля 2012 08:51
@bosak
Не замерзла хоть?
 
Max Anin 333.4619 февраля 2012 12:38
@maxanin
Bosak, неа Улыбка
 
Vitaly Kuntsevich 37.9919 февраля 2012 12:40
@vitalikkun
Всё хорошо! Я бы модель поставил бы иначе...
 
Max Anin 333.4619 февраля 2012 12:45
@maxanin
Vitali Kuntsevich, разные варианты есть Улыбка
 
DenArt 26.3819 февраля 2012 14:16
@denart
ух барышня не жалеет себя! холоднож!:)
 
Max Anin 333.4619 февраля 2012 14:54
@maxanin
DЕНИСШЕРЕМЕТЬЕV, согласен  Улыбка не меня и не себя не жалеет Улыбка
 
No photos
sleep 0.0019 февраля 2012 15:34
@sleep
а она голая ....
 
Max Anin 333.4619 февраля 2012 23:36
@maxanin
[ArtGapan], Николай Никитин, Сергей Тигарев, Bosak, boris zhukov, R.Bakson, Павел Рыженков, Serg Dav., Teresa, Rjd1512, Василий Якушев, Мира Голубь, Valerka (Битус Валерия), Ivvian, Andrei H, Adams, lln, Polevoy, Vladimir Korobov, Alex Nikifor, Aleksander Pasyura, Yanina Sky, Мих. Мих., Eugeni K., Аким Юркевич, Alexey Malushytski, ЛысОв Сергей, Kunstmaler, Дмитрий Анатольевич, сергей гвоздев, Gvo Ua, Сергей Баринов, Vitali Kuntsevich, Anderstyle, Sushic)спасиб всем за внимание к работе Пиво
 
Lipton 27.5420 февраля 2012 21:15
BLACK TEA
Причёска понравилась! Улыбка
 
Валерий Григоренко 107.2128 февраля 2012 10:32
.
супер! Супер
Автор
photocentra.ru


333.46
@maxanin
Nikon D 80, Nikkor 50\1.8 D
18.02.2012 13:38
NIKON D80, 1/250 sec, F/2.8, 50mm, ISO 320, 18.02.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть