/ Если что-то не так, то протрите монитор или нажмите кнопку с мусорной корзиной
Если что-то не так, то протрите монитор или нажмите кнопку с мусорной корзиной
1176... 41...
ПО ТОЛКИЕНУ: ШАГАЮЩИЙ ЭНТ
381.79
23868
Alexander Kitsenko
Он-лайн обучение художественной ретуши пейзажных фотографий
Последние работы
Лучшие работы
97.08
25
43
Alexander Kitsenko
47
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

 

 
Николай Ковалевич 97.7721 февраля 2012 12:02
@kovalevich
Здорово! Супер
 
Phil DKeen 35.3521 февраля 2012 12:05
в наше время все существует, чтобы закончится фотографией..©.
зачетно
 
Всего Хорошего 34.4121 февраля 2012 12:11
@utrovechera
"Если что-то не так, то протрите монитор или нажмите кнопку с мусорной корзиной" -  Смех  Смех  Смех . Рассмешили)))
Чесслово впервые вижу ночную пустыню! Вери гуд! Супер
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7021 февраля 2012 14:03
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
нестандартный подход  Улыбка
 
Apostol
PRO
237.1921 февраля 2012 14:42
Каждый из нас соткан из каждого
мониторы вытер - все так, имхо оставлил бы только правую часть, вот так: Вариант кадрирования Вариант кадрирования

 Супер
 
Valentin 26.9521 февраля 2012 14:53
Лови момент!
мониторы вытер - все так, имхо оставлил бы только правую часть, вот так:  

 
Apostol, а как же изюминка---заросли ?
 
Сергей Милицкий 95.5521 февраля 2012 16:25
@militsky
Нравится
 
Яков Трембовольский 559.9021 февраля 2012 17:47
@trum
Профиль на бархане, другие аллюзии - интересная карточка.
 
ash
PRO
192.1821 февраля 2012 18:13
щось тут пороблено...
Если что-то не так, то протрите монитор или нажмите кнопку с мусорной корзиной
первое впечатление - лунный пейзаж, за счет освещения в левой части, да еще и звезды над горизонтом  Неуверенность почитал каммент, протер монитор, со звездами пропала иллюзия  Грустный
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4221 февраля 2012 18:26
Ehf!
Если что-то не так, то протрите монитор или нажмите кнопку с мусорной корзинойпервое впечатление - лунный пейзаж, за счет освещения в левой части, да еще и звезды над горизонтом почитал каммент, протер монитор, со звездами пропала иллюзия
ash,

Ни на одном снимке лунных пейзажей NASA нет звезд, поэтому не стал их подставлять  Улыбка
 
Alexsandr V 329.1221 февраля 2012 21:26
@alexsand
понравилась работа!
 
Влад Соколовский
PRO
816.0222 февраля 2012 00:04
phototravel.pro
я за цвет или за луну со звездами ..  Смущенный
 
Валерий Бараш 291.4922 февраля 2012 20:20
@valbar
Очень люблю пустыню,снято мастерски..И ничего резать не надо Улыбка
 
TiXoN 12.0027 февраля 2012 15:11
@tixon
Нравится Супер
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть