Р О С Т О В

Р О С Т О В / 2011
2011
3758... 44...

 

 
Andrefoto 103.5805 марта 2012 17:59
@andrefoto
 
Сергей Тигарев 414.4705 марта 2012 18:14
фото - это отдушина в моей жизни
Хорошая
 
Elenka Donbrova-artmensk 59.6005 марта 2012 20:47
@elenka-art
Хорошее фото! Супер
 
Алексей Соколов 214.9105 марта 2012 20:56
@aleksrampa
отлично
 
riabina 109.2206 марта 2012 07:51
буд-то я ...
[ArtGapan], Николай Никитин, Ирина Варабей, Яков Трембовольский, Сергей Тигарев, maxanin, Алексеевич, Александр Шиляев, Serg Dav., Apostol, Rjd1512, Туманова Ирина, Владимир Прынков, Andrefoto, Andrei H, Alexsandr V, Владимир Леньков, Марина Глебова, lln, Sekst, Prud Elena, Sidnin, Vladimir Korobov, Tomak, Agrippina, Aleksander Pasyura, Elenka-ART, Odelena, d_hussar, борис ташлицкий, Алексей Соколов - большое спасибо за внимание  Улыбка
 
Голосов Петр 451.0306 марта 2012 21:45
@holasau_piotr
26 февраля был в этих местах! С погодой мне не повезло!
 
riabina 109.2206 марта 2012 23:28
буд-то я ...
26 февраля был в этих местах! С погодой мне не повезло!
С погодой мне не повезло!
бывает  Грустный к сожалению ... ну, будет повод вернуться  Улыбка
спасибо, Петр ...
 
Mitrich 103.4106 марта 2012 23:29
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
 Супер круто
 
riabina 109.2206 марта 2012 23:52
буд-то я ...
  круто
Mitrich,  Пиво  Подмигивание
 
Женя Рыжов 1171.2607 марта 2012 22:08
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Ну прямо как открытка! Улыбка
А сколько примерно уходит времени на обработку?
 
riabina 109.2207 марта 2012 22:13
буд-то я ...
Ну прямо как открытка! 
А сколько примерно уходит времени на обработку?
Женя Рыжов, все зависит от количества выпитого ... обычно в минут 20 укладываюсь ...
 
Женя Рыжов 1171.2607 марта 2012 23:01
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
riabina, эх, научил бы меня кто-нибудь также обрабатывать Улыбка
 
riabina 109.2208 марта 2012 09:34
буд-то я ...
riabina, эх, научил бы меня кто-нибудь также обрабатывать 
Женя Рыжов, здесь обработка с помощью Silver Efex Pro ...
 
Novikova Olga 21.5009 марта 2012 00:04
@kvino
хорошо!
 
Lipton 27.5410 марта 2012 13:12
BLACK TEA
Ну прямо как открытка! 
А сколько примерно уходит времени на обработку?
Женя Рыжов, все зависит от количества выпитого ... обычно в минут 20 укладываюсь ...
riabina,  Смех  Пиво
 
Роговцова 46.9712 марта 2012 10:26
@rogovzova
Нравится.
 
Bosak 326.9412 марта 2012 21:26
@bosak
все зависит от количества выпитого ...
Верно! Знаю, что говорю
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0013 декабря 2013 17:45
@kaledin_1972
Красивая гравюра!
Автор
photocentra.ru


109.22
буд-то я ...
Canon EOS 400 D, Tamron
05.03.2012 17:42
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть