Храм у переправы.

Храм у переправы. / Ярославская область, Тутаев.
Ярославская область, Тутаев.
1116... 21...
...холодно...
291.14
9931
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
16

 

 
Novaya 23.2317 мая 2012 19:38
Кто понял жизнь - тот не спешит
понравилось
 
Victor Pechenev 23.1117 мая 2012 20:17
@victorr243
понравилось
Novay, Спасибо, удачи! Улыбка
 
P. Alex 6.3017 мая 2012 20:19
nil nisi bene
Удачи  Супер мне понравилось
 
No photos
Lina 0.0017 мая 2012 20:38
@lenni
Спокойный , красивый пейзаж
 
Василий Якушев 510.0017 мая 2012 22:01
@javaminsk
Хорошо!
 
Victor Pechenev 23.1117 мая 2012 22:50
@victorr243
Удачи мне понравилось
P. Alex, Спасибо!
 
Victor Pechenev 23.1117 мая 2012 22:51
@victorr243
Спокойный , красивый пейзаж
Lenni, Благодарю, рад! Улыбка
 
Victor Pechenev 23.1117 мая 2012 22:51
@victorr243
Хорошо!
Василий Якушев, Спасибо! Улыбка
 
Спиридонов Николай 179.8917 мая 2012 22:55
@comilfo
Знакомый храм,практически родной.
 
Victor Pechenev 23.1118 мая 2012 00:21
@victorr243
Знакомый храм,практически родной.
Спиридонов Николай, Мне он тоже близок, спасибо! Улыбка
 
No photos
Иван Иванов 0.0018 мая 2012 00:57
@ivanov1
Отличное фото!
 
Wadim K 14.5418 мая 2012 01:01
@wadim
Понравилась, не размещал бы по центру...
 
Victor Pechenev 23.1118 мая 2012 11:04
@victorr243
Отличное фото!
Сергей Груздев, Благодарю, приятно слышать! Улыбка
 
Victor Pechenev 23.1118 мая 2012 11:04
@victorr243
Понравилась, не размещал бы по центру...
Wadim K, Спасибо!
 
Victor Pechenev 23.1118 мая 2012 11:05
@victorr243
хорошо!
Vladimir Korobov, Спасибо! Улыбка
 
Илона Кириокатис 263.5218 мая 2012 12:28
@markiza_55
Красивый храм, а небо с фильтром? как то не очень Улыбка
 
Victor Pechenev 23.1118 мая 2012 13:02
@victorr243
Красивый храм, а небо с фильтром? как то не очень
Илона Кириокатис, Здесь нет фильтра, Илона, он не нужен. Улыбка
 
No photos
No Name 0.0018 мая 2012 23:44
no
Ракурс восхитил: эффектно смотрится храм со стороны реки. Удачный свет. Очень понравилось.
 
Victor Pechenev 23.1118 мая 2012 23:56
@victorr243
Ракурс восхитил: эффектно смотрится храм со стороны реки. Удачный свет. Очень понравилось.
Sergeeva N, Спасибо, удачи! Улыбка
 
Алексей Соколов 214.9120 мая 2012 20:18
@aleksrampa
свет хороший
 
msv 54.8020 мая 2012 20:40
@flash2011
Превосходный закатный свет! Приятные осенние краски! Храм удивительно гармонично вписывается в окружающую его природу!
Автор
photocentra.ru


23.11
@victorr243
Canon EOS 5D (бывший), Canon EF70-200mm f/4.0L IS II USM
17.05.2012 19:24
Canon EOS 5D, 1/50 sec, F/13.0, 200mm, ISO 100, 27.09.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть