Немой свидетель

Немой свидетель / Аккерманская крепость, 2500 лет
Аккерманская крепость, 2500 лет
1918... 37...

 

 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9131 мая 2012 18:37
@ev6795
Красиво!
 
Danny Vangenechten 158.5731 мая 2012 19:30
@dannyv
Beautiful!
+1
 
Павел Мишарин 30.2531 мая 2012 22:22
@ps19047
Интересно!
 
Андрей Лесных 66.7901 июня 2012 10:02
мир без границ...
Хорошая работа!
 
Илона Кириокатис 263.5201 июня 2012 12:17
@markiza_55
Интересно-мощные укрепления были...
 
Валерий Козуб 176.0501 июня 2012 16:05
@valanton
Хорошая работа!
 
Владимир Чернецкий 279.5901 июня 2012 17:07
@vlad_cher
Колоритно!
 
Михаил Глаголев 23.0301 июня 2012 21:03
@glagolev
Приятная работа!
 
Korol 66.4102 июня 2012 13:24
@tatarada
Мне понравилось
 
Anatoly Maniuto 39.0302 июня 2012 19:11
@amaniuto
Хорошая работа!
 
Ольга - olla 86.2505 июня 2012 08:33
@olga63
Цветную хочу...................... Улыбка
 
Monne 49.2805 июня 2012 11:26
@monne
olla, Цветная тоже будет...тоже интересно смотрится
 
Alexsandr V 329.1105 июня 2012 22:43
@alexsand
Хорошая работа! Супер
 
Александр Игнатьев 182.3215 сентября 2012 19:41
@alex_w
Хорошо снято! Судя по снимкам. жительница Крыма.
 
Monne 49.2816 сентября 2012 10:08
@monne
Александр Игнатьев, Спасибо Вам, приятно, что Вы заинтересовались - нет, не Крыма - Одесская область. Честно скажу, я не профессионал, по образованию бухгалтер-экономист, снимала просто для себя, дети уговорили выставить работы на сайт, вот что из этого получилось. Понимаю, что критику многие из моих работ заслуживают, но очень тяжело, когда нет соответствующих знаний и опыта, не знаешь с какой стороны подойти к работе над ошибками, практически работа вслепую, на интуиции. В общем вот так. Еще раз спасибо
 
Александр Игнатьев 182.3216 сентября 2012 10:20
@alex_w
Александр Игнатьев, Спасибо Вам, приятно, что Вы заинтересовались - нет, не Крыма - Одесская область. Честно скажу, я не профессионал, по образованию бухгалтер-экономист, снимала просто для себя, дети уговорили выставить работы на сайт, вот что из этого получилось. Понимаю, что критику многие из моих работ заслуживают, но очень тяжело, когда нет соответствующих знаний и опыта, не знаешь с какой стороны подойти к работе над ошибками, практически работа вслепую, на интуиции. В общем вот так. Еще раз спасибо
Monne, Дети молодцы! У каждого нормального человека должно быть хобби(дело для души). Это во первых. Во вторых -
мы с вами соседи, я с Николаевской. Где то совсем рядом...  Улыбка
Автор
photocentra.ru


49.28
@monne
-
31.05.2012 18:01
SONY, DSC-HX7V , 1/320 sec, F/11.0, 15mm, ISO 125, 15.02.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть