Машка оператор

Машка оператор / Машка,одна из немногих хороших операторов,которые на бумаге печатают,то что тебе хочется видеть.
Машка,одна из немногих хороших операторов,которые на бумаге печатают,то что тебе хочется видеть.
1923... 32...
***
36.49
2344
Ivan Palis
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
Последние работы
Лучшие работы
109.72
254
132
Ivan Palis
2

 

 
Сергей Козлов 17.6916 июня 2012 22:17
@my-photo
Отличная работа!  Супер
 
Shevchenko Taras 31.6416 июня 2012 22:20
@shevchenko_taras
Хорошее фото! А причем тут оператор? проф
 
ЛысОв Сергей 30.0416 июня 2012 22:43
@lysoffoto
Хорошее фото! А причем тут оператор? проф
Shevchenko Taras, Оператор из фотолаборатории...фотографии бывают на бумаге...
 
Shevchenko Taras 31.6416 июня 2012 23:46
@shevchenko_taras
Хорошее фото! А причем тут оператор? проф
Shevchenko Taras, Оператор из фотолаборатории...фотографии бывают на бумаге...
ЛысОв Сергей, а при чем тут бумага? Улыбка и фотолаборатория, нельзя было просто назвать Машка Улыбка
 
Monne 49.2817 июня 2012 18:43
@monne
супер
нравится
 
Алексей Соколов 214.9118 июня 2012 19:07
@aleksrampa
хорошо, в названии просто то, на что обратить внимание можно, сначала тоже не понял. а прочитав пояснение, всё встало на свои места, всё по делу мне кажется.
 
ЛысОв Сергей 30.0420 июня 2012 11:02
@lysoffoto
Хорошее фото! А причем тут оператор? проф
Shevchenko Taras, Оператор из фотолаборатории...фотографии бывают на бумаге...
ЛысОв Сергей, а при чем тут бумага?  и фотолаборатория, нельзя было просто назвать Машка 
Shevchenko Taras, Бывают отношения между людьми и бывает отношение к конкретному человеку-это ни одно и то же...случайная незнакомка,любимая или доярка по редакционному заданию,просто разные темы и не желательно валить всех в одну кучу.
 
Elenka Donbrova-artmensk 59.6018 июля 2012 09:25
@elenka-art
Отлично! Супер
 
Валерий Козуб 176.0529 июля 2012 20:02
@valanton
Хорошая работа! Улыбка
 
Alisa1962 20.7327 августа 2012 00:04
@alisa1962
Красивый ракурс.
 
Ольга - olla 86.2529 августа 2012 10:02
@olga63
Какой хороший портрет. Думаю, он Маше понравился! Чудесная перспектива, светлая, лёгкая и немного задумчивая работа.
 
ЛысОв Сергей 30.0429 августа 2012 10:16
@lysoffoto
Спасибо Оль.
 
Karpov Sergey 1.2207 октября 2012 15:46
@karpov_sergey
взгляд супер!
 
Владимир Полонский 320.1819 декабря 2012 19:40
@usha
Высший класс, замечательный портрет. Супер
 
Larisa77724 2.7210 декабря 2013 09:44
@larisa77724
хороша
Автор
photocentra.ru


30.04
@lysoffoto
-
16.06.2012 21:46
NIKON D700, 1/200 sec, F/4.0, 112mm, ISO 1600, 12.06.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть