На небесных камнях

На небесных камнях / В ЧБ тоже интересно получилось но решил выложить в цвете, да и название придумал под цвет :)
В ЧБ тоже интересно получилось но решил выложить в цвете, да и название придумал под цвет Улыбка
2921... 23...

 

 
Rubenson 6.4617 июня 2012 01:46
@rubens
Здорово! да в ЧБ бы посмотреть
 
No photos
Zarya 0.0017 июня 2012 10:44
@zolotova
Хорошо показали
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3617 июня 2012 15:06
@irina-ptaxa
замечательно Супер
 
Михаил D. 15.7817 июня 2012 21:14
@mihail_d
название в тему
 
Shevchenko Taras 31.6418 июня 2012 13:37
@shevchenko_taras
Rubenson, Vladimir Korobov, Zolotova, Ирина Фурашова, Михаил D., Спасибо Вам всем Пиво
 
No photos
Marlen 0.0019 июня 2012 20:56
@marlen
Неплохое оформление
 
Таша Тайсон 104.3222 июня 2012 23:33
@evaru
на предмет рамок есть сомнения))))))
 
Валерий Козуб 176.0523 июня 2012 01:00
@valanton
Интересная работа Улыбка
 
Илона Кириокатис 263.5202 июля 2012 12:34
@markiza_55
Необычное решение Улыбка
 
Shevchenko Taras 31.6416 июля 2012 20:30
@shevchenko_taras
Всем пивас заглянувшим! Улыбка  Пиво Tatyana Meshcherjakova, рамку мучал долго, но решил больше не менять, во всяком случае до нового года Улыбка А вообще то наверно нужно сделать поблеклее, белее и ....вобщем стоит переделать Улыбка ))
 
Ольга - olla 86.2518 июля 2012 00:00
@olga63
Класс! Только в цвете, иначе весь смак пропадёт! Именно в небе! Только это камни или деревяги?
 
Shevchenko Taras 31.6419 июля 2012 00:33
@shevchenko_taras
Класс! Только в цвете, иначе весь смак пропадёт! Именно в небе! Только это камни или деревяги?
olla, Вообще деревяги Улыбка старые пни, но если не присматриваться, или с расстояния, то как камни. Да и название на небесных деревягах хуже Улыбка )
 
Ольга - olla 86.2520 июля 2012 10:07
@olga63
Shevchenko Taras, да, название хорошее!
 
Phil DKeen 35.3520 июля 2012 21:35
в наше время все существует, чтобы закончится фотографией..©.
классный сюр! Супер
 
Shevchenko Taras 31.6422 июля 2012 13:29
@shevchenko_taras
olla, Phil DKeen, Спасибки за внимание!!!
 
St Tolyan 41.2613 сентября 2012 01:15
@st-tolyan
Интересная работа!
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6817 октября 2012 18:04
чик-чирик
расскажите, пожалуйста, а это для чего и про что?
 
Всего Хорошего 34.4117 октября 2012 18:49
@utrovechera
расскажите, пожалуйста, а это для чего и про что?
Безумный Рыбник, а это никак автопортрет, ни что иное Улыбка
 
No photos
eess 0.0021 декабря 2012 16:07
@eess
а это никак автопортрет, ни что иное 
alexnik, Это Тарас в разведке местности Смех  Смех  Смех

Возможность написания сообщений отключена



Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть