Рождение нового дня

Рождение нового дня / Восход
Восход
1841... 25...

 

 
Korotyshevsky Anton 22.2028 июня 2012 01:38
вдахновение приходит и уходит а фото остаёться
отличная работа
 
Valeriy Kildibekov 37.0128 июня 2012 04:20
@martin63
хорошая работа
 
Malakhov
PRO
78.7628 июня 2012 07:19
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Вариант кадрирования Вариант кадрирования чтобы чернота не давила?
 
Taabu (Владимир Панасюк) 322.9328 июня 2012 07:27
alive!
свет хорош... Улыбка
 
Bosak 326.9428 июня 2012 08:43
@bosak
 Вариант кадрирования чтобы чернота не давила?
Не давит! Обрезать утренние тени, пожалуй, не стоит. Тем более, с цветами, пусть и мелковатыми!
 
Демьянов Михаил (Mechkad) 65.8328 июня 2012 09:19
@mechka_d
Хорошо
 
Danny Vangenechten 158.5728 июня 2012 10:55
@dannyv
Хорошо
+1
 
Alexander Dorogun 50.8928 июня 2012 15:31
.
Красиво! =)
 
Алексей Соколов 214.9128 июня 2012 20:47
@aleksrampa
хорошо. цвет неба необычный
 
Павел Нагин 240.0728 июня 2012 22:03
@gfify1980
  чтобы чернота не давила?
Не давит! Обрезать утренние тени, пожалуй, не стоит. Тем более, с цветами, пусть и мелковатыми!
Bosak, Спасибо за поддержку !!! Именно по этому и не стал так кадрировать, попробовал обрезать снизу, но не понравилось Улыбка ))
 
Павел Нагин 240.0728 июня 2012 22:04
@gfify1980
Valeriy Kildibekov, Korotyshevsky Anton, Taabu, Демьянов Михаил (mechkad), Danny, Александр Дорогун (Whell), Алексей Соколов, Спасибо за отзывы !!! Улыбка ))
 
Павел Нагин 240.0728 июня 2012 22:06
@gfify1980
  чтобы чернота не давила?
Malakhov, Спасибо за отзыв. Пробовал такой вариант,но мне оригинал больше нравиться Улыбка
 
Валерий Бараш 291.3630 июня 2012 15:24
@valbar
Отличная работа!!
 
Павел Нагин 240.0730 июня 2012 22:13
@gfify1980
Валерий Бараш, Спасибо !!! Улыбка
 
Валерий Козуб 176.0503 июля 2012 19:56
@valanton
Приятный, легкий розовый цвет Улыбка
 
Павел Нагин 240.0703 июля 2012 21:21
@gfify1980
Козуб Валерий, Спасибо !!! Улыбка
 
Gvo Ua 12.6304 июля 2012 00:03
@gvo-ua
Сказка !!!
 
Павел Нагин 240.0704 июля 2012 00:50
@gfify1980
Gvo Ua, Спасибо !!! Улыбка
 
Olegs Patrejevs 206.1914 июля 2012 10:04
@olegup
нравится
 
Павел Нагин 240.0714 июля 2012 17:31
@gfify1980
Olegs Patrejevs, Спасибо !!! Улыбка
 
Александр Игнатьев 182.3208 сентября 2012 18:30
@alex_w
Красиво Фото
 
Павел Нагин 240.0709 сентября 2012 00:26
@gfify1980
Olegs Patrejevs, Александр Игнатьев, Спасибо !!! Улыбка
Автор
photocentra.ru


240.07
@gfify1980
-
28.06.2012 00:54
Canon EOS 500D, 1/8 sec, F/22.0, 18mm, ISO 100, 06.05.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть