про море

про море / *****
*****
1178... 31...
Начало летнего романа...
261.80
8354
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
8

 

 
Всего Хорошего 34.4128 июня 2012 11:42
@utrovechera
Вариант кадрирования Вариант кадрирования я бы в квадрат попробовал бы)
 
Valeriy Kildibekov 37.0128 июня 2012 11:44
@martin63
хорошо
 
GaGaRiN 62.0828 июня 2012 11:58
статус!
Тоже за квадрат!!! хорошо смотрится!
 
Кочетов Константин 68.2028 июня 2012 12:02
@kostik84
Нравится!
 
Демьянов Михаил (Mechkad) 65.8328 июня 2012 12:31
@mechka_d
И я присоединюсь к "квадрату" Улыбка
 
Irinny 230.3028 июня 2012 13:08
@irinny
плюс к квадрату
 
No photos
Иван Иванов 0.0028 июня 2012 14:04
@ivanov1
Хорошая фактура.
 
ash
PRO
192.1828 июня 2012 15:40
щось тут пороблено...
Alex Nikifor, GaGaRiN, Демьянов Михаил (mechkad), Irinny, уговорили, попробую квадрат. на других ресурсах
 
Max Anin 333.4628 июня 2012 15:42
@maxanin
Вариант кадрирования Вариант кадрирования угу -и отразить по горизонтали-для еще большего давления на лодку по диогонали с верхнего левого в правый нижний Знаю, что говорю  Фото
 
Яков Трембовольский 559.9028 июня 2012 18:12
@trum
Могло удачнее сложиться с местом лодочки...)

Если квадрат, - это другой смысл,
а здесь ведь прямая и немудреная семантика: маленькая лодочка в большом пространстве. И чем пространство больше, тем точнее. ))
 
Mitrich 103.4128 июня 2012 19:21
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
маленькая лодочка в большом пространстве. И чем пространство больше, тем точнее
+1 хоть и люблю квадрат, тут смак в пространстве.
 
Roman Aliakhnovich 108.8029 июня 2012 10:00
@romich
зачётно ! фактура моря нравится.
 
Сергей Михалюк
PRO
507.4230 июня 2012 18:18
mikhaliuk.com
55555
 
No photos
Зритель 0.0002 июля 2012 18:54
;)
Яков Трембовольский, Mitrich,  Фото  Супер  Пиво
...в пространстве видна перспектива
"маааленького корабля в большооом плавании"...)))
 
No photos
Зритель 0.0002 июля 2012 18:56
;)
Alex Nikifor, maxanin, с точки зрения пейзажа, да.... Супер  Пиво
мне жанра более увиделось... Идея
 
ash
PRO
192.1814 июля 2012 23:38
щось тут пороблено...
Дмитрий Новиков, вы для красного словца или серьезно?  Шок
бедный-бедный Ансель Адамс Задумчивый
Автор
photocentra.ru


Pro Account
192.18
щось тут пороблено...
-
28.06.2012 11:21
NIKON D5000, 1/250 sec, F/8.0, 18mm, ISO 200, 06.06.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть