[ ii]

[  ii] / Старая Рига.Дворик.Встреча.Рукопожатие.Отражение.Брусчатка.Июль 2012
Старая Рига.Дворик.Встреча.Рукопожатие.Отражение.Брусчатка.Июль 2012
3139... 44...
Деревушка..
68.70
4231
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
29

 

 
Valeriy Kildibekov 37.0127 июля 2012 23:30
@martin63
мне нравится
 
HalizovS 27.5627 июля 2012 23:40
@halizovs
мне тоже)
 
Kanstantsin Markevich 270.8128 июля 2012 01:56
@wildwave4
...нравится...
 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2628 июля 2012 18:32
@shreela
Понравилась
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6129 июля 2012 01:09
@lo_ol
Кот бы черного на ПП. Задумчивый
Люблю "коридорные" фото. Супер
 
No photos
Зритель 0.0029 июля 2012 09:36
;)
Дмитрий, есть ли кадр без людей?..)
на мой взгляд, и так детали вкупе самодостаточны..)
 
No photos
Зритель 0.0029 июля 2012 09:36
;)
Кот бы черного на ПП.
lo_ol, с котом, да и без людей..)) Супер  Пиво
 
Mitrich 103.4129 июля 2012 10:03
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Сообщение было удалено автором
 
Mitrich 103.4129 июля 2012 10:24
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Dariya Darling,
есть ли кадр без людей?..)
Кадр то есть, в этом кадре мне нравится Жизнь. Проходящая женщина,отразившаяся в окне. Здоровающиеся люди в арке... Нет, с Людьми лучше.
 
No photos
Зритель 0.0029 июля 2012 10:58
;)
Кадр то есть, в этом кадре мне нравится Жизнь. Проходящая женщина,отразившаяся в окне. Здоровающиеся люди в арке... Нет, с Людьми лучше.
многосюжетность...да.. именно этих акцентов не видно мне, как зрителю
(кстати, если бы Вы об отражении не сказали, не заметила бы..) имхо
 
Anatoly Maniuto 39.0331 июля 2012 21:15
@amaniuto
Интересная работа! И снова - привет!  Пиво
 
R.Bakson 142.0231 августа 2012 00:25
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Чёт не видел.. Неуверенность
Здорово!! Супер
 
Муна 350.0908 сентября 2013 17:24
@myna
нравится Улыбка
Автор
photocentra.ru


103.41
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
-
27.07.2012 23:22
рига
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть