мальчик с собачкой

мальчик с собачкой / ***
***
5745... 23...
***
30.58
2657
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
2
Dasha
21.36
2889
timur-ten
ya uvajayu fotografov,potomu chto eto tvor4eskie lyudi,a tvor4es
Последние работы
Лучшие работы
15.54
14
4
timur-ten
1

 

 
Растворцев Саша 20.1716 мая 2007 21:30
@stilov
Красивая собачка. Считаю выбран неверный момент съемки. Нет взаимодействия мальчика с собакой. Хоть это и цинично звучит но репортаж не завершенный получился. Если бы он смотрел хотя бы на неё... уже было бы лучше. А так его взгляд на плитке перед ней. Слишком толстая обрамление паспарту (то которое белого цвета).
 
Tarasca 11.0116 мая 2007 22:14
@tarasca
2 Саша Эр. Есть фото, на котором мальчик немного наклоняется к собачке (как бы коря ее), а собачка отворачивается. То фото гораздо интереснее, но прикрепить его смогу только через неделю...  Грустный
 
Romashka (Elena_Romanova) 27.6816 мая 2007 22:34
все меняется...
а мне понра кадр! что-то притягивает......... непосредственность, наверное...  Подмигивание  Фото
 
No photos
Anonymous 0.0017 мая 2007 15:01
@del
Вариант кадрирования Вариант кадрирования на мой вгляд
 
Tarasca 11.0117 мая 2007 17:39
@tarasca
2 Павел Осипов На втором кадре примерно такой вариант кадрирования...но его придется ждать...
Спс за совет.
 
Владимир Злотник 63.0417 мая 2007 18:01
@claroscuro
нравится, мальчика мне кажется бы чуть поближе поставить и было бы вообще супер  Супер
 
SELENA 110.7321 мая 2007 03:04
@selena
В целом, интересный снимок!:)
 
Ekaterina Radostnaya 30.9606 июня 2007 17:00
@katenovna
ой а собака то какая класнючая:)))))
 
Inflammable 4.2116 июня 2007 18:59
@inflammable
мне оч понравилось !  Супер
KatenovnA, да, буся такая! Улыбка
 
Kate De
PRO
69.7001 октября 2007 18:50
@katede
доброе фото.хорошее
 
Сергей Ильин 16.9013 февраля 2008 07:07
@ilyin
не хватает момента, эмоций мальчика, динамики
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4313 февраля 2008 14:16
мдя...
 Грустный промазал, хотел 8 нажать, нажалось 7... прошу прощение.
очень хорошая работа
 
Tarasca 11.0114 февраля 2008 01:09
@tarasca
Dmitry Babrovich (Capter), Велика разница...;)
 
Liza Eliza 0.5713 октября 2011 21:22
@liza_eliza
отлично Супер
Автор
photocentra.ru


11.01
@tarasca
-
16.05.2007 18:21
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть