/ ***
***
898... 2...
***
18.97
2522
Nodvikoff
Просьба не стрелять в тапера, он играет, как умеет.
Последние работы
Лучшие работы
197.00
592
70
Nodvikoff
3

 

 
No photos
Zarya 0.0006 августа 2012 19:15
@zolotova
 
Ira Yaroshevich 15.7306 августа 2012 21:06
Первые шаги)
Как-то шумновато на мой взгляд...и ярковато...
 
Ira Yaroshevich 15.7306 августа 2012 21:09
Первые шаги)
Vladimir Korobov, так надо было сказать, а не на других надеяться....
 
Игнат Сафронов 41.8206 августа 2012 21:13
@nemo54
Слишком бросается в глаза постановочность. А баранки вообще все опошлили.
 
Ira Yaroshevich 15.7306 августа 2012 21:29
Первые шаги)
а мне наоборот кажется, что это спонтанный портрет....без постановки... а вот по поводу баранок соглашусь...... без них было бы лучше)
 
Игнат Сафронов 41.8206 августа 2012 21:31
@nemo54
а мне наоборот кажется, что это спонтанный портрет....без постановки... а вот по поводу баранок соглашусь...... без них было бы лучше)
Ira Yaroshevich, Ага, просто шла девочка с чемоданом.  Смех  Смех
 
Ira Yaroshevich 15.7306 августа 2012 21:37
Первые шаги)
очень смешно...... а почему бы и нет..... ей дали чемодан, вот она и пошла...я не об атрибутах говорю, а о позе и выражении лица...
 
Mari Na 4.7007 августа 2012 00:30
@mari-_na
Игнат Сафронов, а в чём же пошлость этих баранок?
 
Mari Na 4.7007 августа 2012 00:30
@mari-_na
Vladimir Korobov, а вы не скажете?
 
Andrei_L 8.7807 августа 2012 00:35
+++++
Автор, вообщем, не пошлее сисек в поле, которые регулярно попадают в работы дня. Однако качества и работы со светом явно не хватает. Мог бы получиться вполне симпатичный попсовый снимок. Улыбка
 
Игнат Сафронов 41.8207 августа 2012 00:38
@nemo54
Игнат Сафронов, а в чём же пошлость этих баранок?
Автор, Ну чемодан еще куда не шло. А баранки настолько надуманно...
 
Mari Na 4.7007 августа 2012 01:40
@mari-_na
спасибо за критику
 
SASH 1.4511 августа 2012 19:44
счастье есть
какие-то все злые)))))))))))))))))))))))))))))))))))) все же с чего-то начинали)) МАрина, у тебя все получится))))))
 
Mari Na 4.7012 августа 2012 20:00
@mari-_na
Cанька, спасибо за поддержку
Автор
photocentra.ru


4.70
@mari-_na
-
06.08.2012 19:11
NIKON D90, 1/50 sec, F/6.3, 50mm, ISO 400, 31.07.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть