Окраины Москвы

Окраины Москвы / Вид на Москву с высоты 17 этажа
Вид на Москву с высоты 17 этажа
1169... 7...
Не верь глазам своим
14.65
3000
altimona
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Последние работы
Лучшие работы
29.04
45
31
altimona
4

 

 
Dolzhenko 14.5008 августа 2012 10:49
@dolzhenko
Полин, а чего искажения не убрала?
 
Polina Amatory 12.0208 августа 2012 10:54
@mikanyuta
Полин, а чего искажения не убрала?
Dolzhenko, пробовала, если их убирать снимок вобще скучный( поскольку итак всё серое
 
Korol 66.4108 августа 2012 11:40
@tatarada
Неплохо,только искажения зданий небольшие есть
 
Polina Amatory 12.0208 августа 2012 11:56
@mikanyuta
Неплохо,только искажения зданий небольшие есть
Korol, уже по этому поводу выше ответила) так есть за что взглядом зацепиться.
 
ash
PRO
192.1808 августа 2012 11:58
щось тут пороблено...
так есть за что взглядом зацепиться
Polina Amatory, здесь это единственное "достоинство" Улыбка
 
Polina Amatory 12.0208 августа 2012 11:59
@mikanyuta
так есть за что взглядом зацепитьсяPolina Amatory, здесь это единственное "достоинство" 
ash, "конструктивно"
 
ash
PRO
192.1808 августа 2012 12:02
щось тут пороблено...
Polina Amatory, конструктивно - простощелк. смотреть не на что, ни "напамять", ни с фотографической точки зрения. городская каша против каши облачной.
 
Polina Amatory 12.0208 августа 2012 12:04
@mikanyuta
Polina Amatory, конструктивно - простощелк. смотреть не на что, ни "напамять", ни с фотографической точки зрения. городская каша против каши облачной.
ash, меня эта "каша" привлекает, так что увы это ваше мнение.
 
Nikolai 2.3108 августа 2012 12:17
...
Polina Amatory, А что с качеством? Так понимаю это панорамная съемка и пришлось сжать снимок. Есть ли где-нибудь оригинал?
 
Polina Amatory 12.0208 августа 2012 12:18
@mikanyuta
Polina Amatory, А что с качеством? Так понимаю это панорамная съемка и пришлось сжать снимок. Есть ли где-нибудь оригинал?
Nikolai, на компьютере есть. да, пришлось сжимать(
 
Nikolai 2.3108 августа 2012 12:21
...
Polina Amatory, Ну это ясно что на компьютере). Я имел ввиду другие ресурсы где можно больший размер загружать.
 
Polina Amatory 12.0208 августа 2012 12:24
@mikanyuta
Polina Amatory, Ну это ясно что на компьютере). Я имел ввиду другие ресурсы где можно больший размер загружать.
Nikolai, нет, нету нигде
Автор
photocentra.ru


12.02
@mikanyuta
-
08.08.2012 10:32
NIKON D3100, 1/200 sec, F/7.1, 18mm, ISO 100, 06.08.2012, Lens: 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть