/ Выборг. Парк Монреро
Выборг. Парк Монреро
1390... 5...
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67
Как описать рассвет в стихах?..
271.57
13219
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
23

 

 
Всего Хорошего 34.4109 августа 2012 21:30
@utrovechera
простощелк  Неуверенность
 
Павел Мишарин 30.2509 августа 2012 21:38
@ps19047
сделал бы по другому Улыбка идея нравится!
 
Всего Хорошего 34.4109 августа 2012 21:59
@utrovechera
щас влево все упадет. Провалы в белом( бледно. Ну и тд по тексту) нефик заниматься ответным комментированием)  Знаю, что говорю
Вы не переживайте, вам Корол, Золотова и Александр Игнатьев обязательно "рЫкнут")  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех
 
No photos
Zarya 0.0009 августа 2012 23:10
@zolotova
Интересный пейзаж, но можно и доработать
 
Slava Dragun 14.3210 августа 2012 00:35
@slava-dragun
щас влево все упадет. Провалы в белом( бледно. Ну и тд по тексту) нефик заниматься ответным комментированием)  
Вы не переживайте, вам Корол, Золотова и Александр Игнатьев обязательно "рЫкнут")            
Alex Nikifor, Посмотрел Ваши работы и во многих не увидел руки МАСТЕРА. Хамство не украшакт и мастерства с умом не добавляет. Вас многие гонят со своих страниц, неужели это доставляет удовольствие? Вы не переживайте я на вас не обижаюсь. На таких грех обижатся.
 
Всего Хорошего 34.4110 августа 2012 09:16
@utrovechera
щас влево все упадет. Провалы в белом( бледно. Ну и тд по тексту) нефик заниматься ответным комментированием)  
Вы не переживайте, вам Корол, Золотова и Александр Игнатьев обязательно "рЫкнут")            
Alex Nikifor, Посмотрел Ваши работы и во многих не увидел руки МАСТЕРА. Хамство не украшакт и мастерства с умом не добавляет. Вас многие гонят со своих страниц, неужели это доставляет удовольствие? Вы не переживайте я на вас не обижаюсь. На таких грех обижатся.
Slava Dragun, удаляют комменты, потому что им не нравится правда. Там ничего плохого написано не было  Улыбка
 
Kanstantsin Markevich 270.8111 августа 2012 00:18
@wildwave4
...нравится...
 
Slava Dragun 14.3211 августа 2012 01:39
@slava-dragun
...нравится...
Wildwave4, Спасибо
Автор
photocentra.ru


14.32
@slava-dragun
DSLR- A200, DT 18/70mm F3,5-5,6
09.08.2012 20:57
SONY, DSLR-A200, 1/160 sec, F/10.0, 18mm, ISO 100, 11.07.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть