/ Прага, ратуша, башня, лифт.
Прага, ратуша, башня, лифт.
2472... 50...

 

 
Игнат Сафронов 41.8227 августа 2012 17:30
@nemo54
Декоративно, да. Цвета гармонируют. Центральная композиция оправданна, но верх скучноват. Но в целом вполне.
 
Viytal 50.3027 августа 2012 18:52
@viytalst13
Интересный ракурс!
 
Slavik55 373.3627 августа 2012 19:12
@slavik55
интересное фото !
 
Василий Якушев 510.0027 августа 2012 19:47
@javaminsk
Хорошо!
 
Kaziuminski Valery 138.8027 августа 2012 22:19
@kazik
Все вполне гармонично. Работа интересная.
 
Anatoly Maniuto 39.0328 августа 2012 00:45
@amaniuto
Очень интересное наблюдение! Хорошая работа! Нра! Улыбка  Улыбка
 
St Tolyan 41.2628 августа 2012 01:04
@st-tolyan
Довольно футуристично Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.9028 августа 2012 09:11
@trum
Марина, а где и что снимали?) Лаконичней и строже хотелось бы по форме и деталям, но не от вас зависело.)))
 
Марина Глебова 169.7928 августа 2012 10:48
.....
Декоративно, да. Цвета гармонируют. Центральная композиция оправданна, но верх скучноват. Но в целом вполне.
Игнат Сафронов, да? а мне даже такая мысль не приходила, что верх скучноват, скорее казалось, что он чёткий и углами и плоскостями уравновешивает неопределённость низа картинки, короче, у меня скорее к нижней части вопросы... Улыбка Спасибо за отзыв!
 
Марина Глебова 169.7928 августа 2012 10:49
.....
Довольно футуристично 
St Tolyan, точно, и этот футуризм расположен внутри старинного здания - ратуши в Праге Улыбка
 
Марина Глебова 169.7928 августа 2012 10:55
.....
Марина, а где и что снимали?) Лаконичней и строже хотелось бы по форме и деталям, но не от вас зависело.)))
Яков Трембовольский, это интерьер башни пражской ратуши, конструкция посредине - лифтовая шахта, по периметру пешеходный подъём.
Мне тоже хотелось бы более выверенной картинки, не получилось, темно там было, исо 6400, выдержка 1/20, многолюдно, ловила момент, когда люди пройдут, сделала четыре кадра... думаю, можно было лучше, опыта не хватило Улыбка
 
Марина Глебова 169.7928 августа 2012 10:57
.....
Спасибо всем за отзывы! Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.9028 августа 2012 14:19
@trum
Марина Глебова,

Понятно, спасибо.

С ИСО 6400 - все в порядке. Для таких интерьерных съемок - абсолютно нормально.

Можно сделать контрастней. И в бликовых плоскостях притемнить.
 
Николай Дмитрук 609.1429 августа 2012 02:02
@nick23
нравится
 
Ольга - olla 86.2529 августа 2012 09:29
@olga63
Если бы вместо потолка шахты сделать небо с облаками... Улыбка Ну эт я так, фантазирую. А вообще удивительное, завораживающее фото.... Супер
 
Alisa1962 20.7304 сентября 2012 06:57
@alisa1962
Ух, какой эстетичный конструктивизм!
Надо же...
 
Slobodan Miladinović 115.0705 сентября 2012 16:51
@boda
Excellent.
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть