Пещерные храмы Каппадокии

Пещерные храмы Каппадокии / Каппадокия - один из самых интересных районов в центральной Турции, известный необычными ландшафтами и тысячами пещерных храмов, монастырей, келий, склепов и десятками подземных городов. Здесь за тысячелетия ветер и вода вырезали из вулканического туфа фантастические природные столбы, пирамиды, башни и каньоны. Но не только природа удивляет путешественника, но и культурные наслоения хеттов, римлян и десятков других народов, оставивших след на этой земле. Погибшая культура великой Византии вызывает восхищение и одновременно печаль - тысячи изуродованных фресок и лики святых с выскобленными глазами, разграбленные опустошенные гробницы и покинутые храмы. А еще вездесущие турецкие билетеры и экскурсоводы..
Каппадокия - один из самых интересных районов в центральной Турции, известный необычными ландшафтами и тысячами пещерных храмов, монастырей, келий, склепов и десятками подземных городов. Здесь за тысячелетия ветер и вода вырезали из вулканического туфа фантастические природные столбы, пирамиды, башни и каньоны. Но не только природа удивляет путешественника, но и культурные наслоения хеттов, римлян и десятков других народов, оставивших след на этой земле. Погибшая культура великой Византии вызывает восхищение и одновременно печаль - тысячи изуродованных фресок и лики святых с выскобленными глазами, разграбленные опустошенные гробницы и покинутые храмы. А еще вездесущие турецкие билетеры и экскурсоводы..
1643... 25...
ПО ТОЛКИЕНУ: ШАГАЮЩИЙ ЭНТ
375.16
23202
Alexander Kitsenko
Он-лайн обучение художественной ретуши пейзажных фотографий
Последние работы
Лучшие работы
96.74
25
43
Alexander Kitsenko
47
Ноябрьские акварели
266.77
8613
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
526.40
302
310
Алтанец Андрей
13

 

 
St Tolyan 41.2608 сентября 2012 18:00
@st-tolyan
Величественно и таинственно. Здорово! Улыбка
 
Korol 66.4109 сентября 2012 00:17
@tatarada
Необычно..
 
Slobodan Miladinović 115.0709 сентября 2012 01:22
@boda
Excellent.
 
Monne 49.2809 сентября 2012 01:59
@monne
интересно
 
Goravsky 11.3110 сентября 2012 00:10
@goravsky
Прожектор яркий, забивает цвет, фактуру. Портретным фоном приглушить возможно?
 
Александр Игнатьев 182.3015 сентября 2012 15:53
@alex_w
Сочетание хорошего снимка с хорошим описанием. Понравилось Фото  Супер
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Это фото не выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть