Morning magic

Morning magic / Вот что бывает, когда совесть спать не дает...
Вот что бывает, когда совесть спать не дает...
3651... 100...
Как описать рассвет в стихах?..
271.57
13199
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
23
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

12След.Конец

 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9126 сентября 2012 00:36
@ev6795
Красота!
 
Igorr 16.8726 сентября 2012 00:37
@masada
Прекрасная работа
 
Monne 49.2826 сентября 2012 00:39
@monne
отлично
 
Marina A 25.4426 сентября 2012 00:41
@marina_a
очень красиво! Супер
 
Павел Нагин 240.0726 сентября 2012 00:45
@gfify1980
Чудесное утро !!!
 
Irina Ramitsan 52.6426 сентября 2012 00:50
12345
Bosak, и где Вы только такие чудные острова находите?... да ещё и с солнцем, и с туманом.....  Супер
 
Bosak 326.9426 сентября 2012 01:00
@bosak
Irina Ramitsan (Loreleya), только для Вас, по секрету: это вовсе не остров, а излучина небольшой речушки. В тумане она выглядит как остров! Подмигивание
 
Kanstantsin Markevich 270.8126 сентября 2012 01:07
@wildwave4
...тОчно - волшебствО... Супер
 
Kiryan 51.0426 сентября 2012 01:26
@island
Bosak, завораживающе!
 
Irina Ramitsan 52.6426 сентября 2012 01:36
12345
Bosak, надо же, как бывает: остров вовсе и не остров... но я об этом никому не расскажу!  Подмигивание работа великолепная!  Фото
 
No photos
Иван Иванов 0.0026 сентября 2012 01:38
@ivanov1
Прекрасная работа
Igorr, +1
 
St Tolyan 41.2626 сентября 2012 03:40
@st-tolyan
Интересно...
 
Александр Игнатьев 182.3226 сентября 2012 06:01
@alex_w
Воздушность завораживает. Тональность изумительная Супер
 
Шляга Сергей 508.4226 сентября 2012 07:57
@sergey_s
Отлично атмосферу передали....я бы левее чуть взял или правую часть чуть обрезал Супер  Пиво
 
Slavik55 373.3626 сентября 2012 08:15
@slavik55
прям, сказочный остров...
 
Vasili-i 55.3126 сентября 2012 09:18
@vasili-i
Шикарная работа.  Супер
 
Анахарсис 217.0326 сентября 2012 09:37
@anaharsis
Отлично!
 
Olenikow 56.2526 сентября 2012 10:07
@olenikow
Замечательная работа! Супер
 
Василий Якушев 510.0026 сентября 2012 10:35
@javaminsk
Хорошо!
 
Lussiya
PRO
528.7926 сентября 2012 11:37
@lussiya
чудесно!!!
 
Bosak 326.9426 сентября 2012 12:21
@bosak
....я бы левее чуть взял или правую часть чуть обрезал
Сергей S, мысль понятна, но в данном случае я не согласен - справа птички попали в кадр. С ними интереснее!
 
Alisa1962 20.7326 сентября 2012 12:59
@alisa1962
Хорошо!
 
Olegfisherman 42.2326 сентября 2012 16:36
@olegfisherman
С душой снято. Если не секрет какой техникой снимаете и много ли уходит времени на обработку?
 
Bosak 326.9426 сентября 2012 18:18
@bosak
Oleg Fisherman, не секрет! Снимаю на NIKON D90. Линзы разные, но пейзажи чаще всего - на VR 16-85 f/3,5-5,6.
Про обработку однозначно не скажу. Иногда повожусь со снимком, иногда - почти без обработки, через никоновский конвертер в jpeg - и все!
 
Alexandr Gauss 551.0326 сентября 2012 18:22
Все мнения относительны!
Завораживающий туман! Супер
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть