ОКРЕСТНОСТИ ЧИТЫ

ОКРЕСТНОСТИ ЧИТЫ / Был в гостях...
Был в гостях...
1387... 21...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

 

 
Taabu (Владимир Панасюк) 322.9330 октября 2012 09:28
alive!
Чи та,чи не та?) Небо ,НМВ, особенно слева ,ушло в зеленоватый оттенок...
 
Ольга - olla 86.2506 ноября 2012 19:31
@olga63
Это вид на посёлок Новокручининский, в народе называемый просто - Кручина, за ним - изгибается река Ингода. Трасса, что идёт по горным кручам, раньше такие кренделя выделывала! Автобус накренится - сердце в пятки. Теперь трассу спрямили, безопаснее стало ездить. А небо в Забайкалье особенное. Очень ясное, и на моих фото сплошь и рядом получалось именно таким, с бирюзовым оттенком.
 
Леонид Левонович 86.0022 декабря 2012 21:55
@levonovich
Bosak, Tamara Patrejeva, Александр Шиляев, Голосов Петр, Туманова Ирина, Vladimir Tomsky, olla, Valerii Grigorenko, Lerka, Monne, Козуб Валерий, Павел Делянко (j-paul), Михаил Ю, Taabu
Спасибо, коллеги, рад Вас всех видеть!  Улыбка  Пиво
 
Валерий Козуб 176.0531 декабря 2013 15:19
@valanton
Леонид, С Новым Годом!!!
Творчества! Удачи! Здоровья! Пиво  Пиво
 
Туманова Ирина 105.4931 декабря 2013 20:54
Во всём люблю естественность...
Леонид! С Наступающим Новым годом! Доброго здоровья, душевного спокойствия, благополучия! Любовь
 
Леонид Левонович 86.0002 января 2013 22:43
@levonovich
Козуб Валерий, Туманова Ирина
Спасибо Ирина и Валерий! С наступившим Вас!!!  Пиво  Любовь
Исполнение желаний, даже иногда вопреки всему!
Хорошего кадра! Чудесного и всё понимающего человека рядом!
Терпение, самообладания и умения прощать тех, кто хулит нас, бо не ведают что творят, неразумные...
 
Lerka 50.1003 января 2013 01:09
@lerka
С Новым годом! Здоровья, удачи в новом году! Пусть все задуманное получается! Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Леонид Левонович 86.0003 января 2013 10:06
@levonovich
Lerka,
С Новым годом! И с наступающим Рождеством!!!  Улыбка  Улыбка  Улыбка
Господь иногда посылает нам испытания...
ОН знает, что делает и зачем. Это нам неведомы пути ЕГО...
Он никогда не даёт ноши тяжелее, чем может вынести человек.
Самое главное: не роптать, не впадать в уныние, благодарить ЕГО за всё,
быть уверенным, что Господь всё управит должным образом.
Храни Вас Господи!
 
Женя Рыжов 1170.5923 января 2013 20:02
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Хорошо! Улыбка
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9130 января 2013 17:20
@ev6795
Мне снимок понравился

К сожалению, автора данной работы с нами больше нет :(



Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть