Pocahontas

Pocahontas / Не всегда враг является врагом, а друг – другом.
 эту фразу приписывают индейцам, не знаю верно ли это, но слова мне показались мудрыми.
Не всегда враг является врагом, а друг – другом.
эту фразу приписывают индейцам, не знаю верно ли это, но слова мне показались мудрыми.
5656... 57...

 

 
Всего Хорошего 34.4105 марта 2013 23:50
@utrovechera
если не знаете как назвать, то лучше не называйте. Фото от этого лучше или хуже не станет. Ведающий найдет куда глядеть.
Аксессуар на голове зачетный.
 
ash
PRO
192.1805 марта 2013 23:57
щось тут пороблено...
лицом недотянула, слишком красива, европеоидно, отсюда "не верю".
если забить на индейскую тему, то вполне симпатичный портрет и тональность
 
Всего Хорошего 34.4105 марта 2013 23:58
@utrovechera
симпатичный портрет и тональность
+
 
Chris 56.5306 марта 2013 00:09
У нас рыжий кот ,а у вас?
если не знаете как назвать, то лучше не называйте. Фото от этого лучше или хуже не станет. Ведающий найдет куда глядеть.
Аксессуар на голове зачетный.
alexnik, не спорю, мне уже готовое фото, навеяло такое название. Мне просто так легче слидить за реками и за оценками в общем, если есть название, не приходится каждый раз переходить на сайт.
насчет убора головного так и не нашла как он правельно называется, хотя мб мало гуглила.Расмотрю другие варианты названия, можете предлогать. А еще могу сказаь , что из половой тряпки выходит не плохая одежда , даже более менее объемная хд)
 
ash
PRO
192.1806 марта 2013 00:21
щось тут пороблено...
Chris, роуч называется
 
Chris 56.5306 марта 2013 00:30
У нас рыжий кот ,а у вас?
Chris, роуч называется
ash, благодарю вас=)
 
ErmolinaLera 4.2006 марта 2013 00:58
@ermolinalera
Мне очень нравится ваша работа! Не сразу заметила зверька на плече. Очень гармоничный снимок.
 
Chris 56.5306 марта 2013 01:01
У нас рыжий кот ,а у вас?
Мне очень нравится ваша работа! Не сразу заметила зверька на плече. Очень гармоничный снимок.
ErmolinaLera, спасибо.
 
paralisart 43.2606 марта 2013 21:17
@paralis
Chris, цветная еще больше понравилась Супер
 
Chris 56.5306 марта 2013 22:23
У нас рыжий кот ,а у вас?
Chris, цветная еще больше понравилась 
paralis, а мне вот чб полюбилось , а цвет так, чтоб был
 
hwwiyueifueueu 0.5101 апреля 2013 19:29
@osovlad
.. Браво !!
Автор
photocentra.ru


56.53
У нас рыжий кот ,а у вас?
canon eos 60d, Tamron 17-50 2.8
05.03.2013 23:44
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть