/ котофото
котофото
3271... 8...
В непараллельном городе..
41.95
3243
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
41
Ритмы
32.91
3818
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
14
//
29.55
3464
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
11

 

 
Всего Хорошего 34.4111 марта 2013 21:23
@utrovechera
вот что-то хоцца мне тут. Горизонтали гоцца, никак не вертикали. Хотел было с ножницами сверху и снизу, но вверху плафон жалко в виде шара. Крутил и так и эдак - чет с ножницами не получаецца помочь.
Это весь кадр? Есть еще кадры с этого места?
На превьюшке симпатично, но нет нижнего котана
 
Алексеенко Алексей Николаевич 41.5311 марта 2013 21:30
圈發生的廢話
неплохо сложилось...кмк,я бы попробовал сыграть чисто тенью без фонаря на пп..
 
Всего Хорошего 34.4111 марта 2013 21:41
@utrovechera
неплохо сложилось...кмк,я бы попробовал сыграть чисто тенью без фонаря на пп..
Алексеенко Алексей Николаевич, не, столб фонаря тут нужен. Хоть кусок столба, но нужен. Для придания "объема" плоской картинке.
То, что складывается в 1 плоскость - есть гуд тут. кмк
 
Женя Рыжов 1169.2011 марта 2013 21:41
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Хорошо!
 
No photos
ybrnj 0.0011 марта 2013 21:44
***
неплохо сложилось...кмк,я бы попробовал сыграть чисто тенью без фонаря на пп..
Алексеенко Алексей Николаевич, не, столб фонаря тут нужен.
alexnik, зачем? представь тень от лну, небольшая смена ракурса, ближе к квадрату, подобий тень отражения достаточно, а фонарь на пп по мне перебор, хотя все имхо...
 
Алексеенко Алексей Николаевич 41.5311 марта 2013 21:45
圈發生的廢話
неплохо сложилось...кмк,я бы попробовал сыграть чисто тенью без фонаря на пп..
Алексеенко Алексей Николаевич, не, столб фонаря тут нужен. Хоть кусок столба, но нужен. Для придания "объема" плоской картинке.
То, что складывается в 1 плоскость - есть гуд тут. кмк
alexnik, вот епрст Смех  Смех  Смех
 
Всего Хорошего 34.4111 марта 2013 21:45
@utrovechera
неплохо сложилось...кмк,я бы попробовал сыграть чисто тенью без фонаря на пп..
Алексеенко Алексей Николаевич, не, столб фонаря тут нужен.
alexnik, зачем? представь тень от лну, небольшая смена ракурса, ближе к квадрату, подобий тень отражения достаточно, а фонарь на пп по мне перебор, хотя все имхо...
Svechka, ну дык и я опчем) вот был бы квадрат или горизонталь, тогда бы по-другому совсем.
А мы имеем то, что имеем.  Улыбка
 
Всего Хорошего 34.4111 марта 2013 21:46
@utrovechera
неплохо сложилось...кмк,я бы попробовал сыграть чисто тенью без фонаря на пп..
Алексеенко Алексей Николаевич, не, столб фонаря тут нужен. Хоть кусок столба, но нужен. Для придания "объема" плоской картинке.
То, что складывается в 1 плоскость - есть гуд тут. кмк
alexnik, вот епрст     
Алексеенко Алексей Николаевич, уууууу) Смех  Супер
думаю, что мы будем солидарны в том, что пространства кадру не хватает. Зажато чутка. Или ты другого мнения?
 
Алексеенко Алексей Николаевич 41.5311 марта 2013 21:49
圈發生的廢話
неплохо сложилось...кмк,я бы попробовал сыграть чисто тенью без фонаря на пп..
Алексеенко Алексей Николаевич, не, столб фонаря тут нужен. Хоть кусок столба, но нужен. Для придания "объема" плоской картинке.
То, что складывается в 1 плоскость - есть гуд тут. кмк
alexnik, вот епрст     
Алексеенко Алексей Николаевич, уууууу)   
думаю, что мы будем солидарны в том, что пространства кадру не хватает. Зажато чутка. Или ты другого мнения?
alexnik, я думаю , что можно было сложить и из этих элементов, но мне стопудово здесь надо квадрат... и можно даже ничего не убирать - там еще момент забавный искажения столба в отражении... но я бы попробовал и без него..
 
Всего Хорошего 34.4111 марта 2013 21:50
@utrovechera
я думаю
подождём, что скажет автор
 
Алексеенко Алексей Николаевич 41.5311 марта 2013 21:52
圈發生的廢話
неплохо сложилось...кмк,я бы попробовал сыграть чисто тенью без фонаря на пп..
Алексеенко Алексей Николаевич, не, столб фонаря тут нужен. Хоть кусок столба, но нужен. Для придания "объема" плоской картинке.
То, что складывается в 1 плоскость - есть гуд тут. кмк
alexnik, вот епрст     
Алексеенко Алексей Николаевич, уууууу)   
думаю, что мы будем солидарны в том, что пространства кадру не хватает. Зажато чутка. Или ты другого мнения?
alexnik, Вариант кадрирования Вариант кадрирования опа , и котэ на шарике, на второе котэ ломающее тень жалко..
 
Всего Хорошего 34.4111 марта 2013 21:55
@utrovechera
,
опа
ниче перед "о" не забыл???  Смех
Шутки в сторону. Леша, твой вариант сильно упрощает картинку. Зарафинировал ты ее так. А не хоцца. Рафинировать не хоцца.
Тут думть надо. А лучше - во время съёмки.
 
Алексеенко Алексей Николаевич 41.5311 марта 2013 22:03
圈發生的廢話
, опа
ниче перед "о" не забыл???  
Шутки в сторону. Леша, твой вариант сильно упрощает картинку. Зарафинировал ты ее так. А не хоцца. Рафинировать не хоцца.
Тут думть надо. А лучше - во время съёмки.
alexnik, ну да.... в общем оставить все как есть , но в квадрате... Смех
 
Всего Хорошего 34.4111 марта 2013 22:04
@utrovechera
но в квадрате...
на том и порешили.
 
Teresa 133.9012 марта 2013 20:07
всем привет!
спасибо всем за внимание. это был простощёлк, увы, в разборе полётов я не сильна, просто меня привлёк сам кадр, позабавил, всего лишь
 Улыбка
 
Malakhov
PRO
78.7612 марта 2013 21:28
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
спасибо всем за внимание. это был простощёлк, увы, в разборе полётов я не сильна, просто меня привлёк сам кадр, позабавил, всего лишь
 
Teresa, сходите туда еще раз. Кадр хороший, богатый возможностями, просто сырой. Котов в кошелке с собой захватите  Улыбка
 
Teresa 133.9012 марта 2013 23:02
всем привет!
Malakhov, это не моё Улыбка
Автор
photocentra.ru


133.90
всем привет!
-
11.03.2013 21:17
NIKON D3000, 1/250 sec, F/8.0, 50mm, ISO 100, 10.03.2013
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть