победитель

победитель / ***
***
4518... 34...
***
22.97
2367
CTYgEHT
А хотите я вас из фоторужья щелкну???
Последние работы
Лучшие работы
14.10
40
5
CTYgEHT
***
27.49
2994
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
12

 

 
Woodshy 92.7108 июля 2007 15:01
@woodshy
Может зря так зубы выбелены??? ... и кстати в чем победил??? Улыбка
хорошая репортажный портрет Улыбка
 
No photos
Nicolas Ph 0.0008 июля 2007 15:07
@nn
отлично!
 
Олег Z 31.8508 июля 2007 20:40
@oleg-z
Отлично! Отличные эмоции, отличное качество. Зацепило.
 
Виктор Байковский 252.8208 июля 2007 21:22
@next
Woodshy, идиотом был бы чтоб у парня не в гламуре зубы отбеливать.... как есть  Знаю, что говорю
Парень очень харизматичен, с какого-то Минского клуба, победил в средневековом турнире проходившем 23 06 2007 в Бресте, причем с долей героизма, сражаясь с поломанным пальцем, и удостоившись звания рыцаря. К сожалению имя не запомил. Кстати, если что, с удовольстием подарю портрет владельцу, я так понял он популярен в своих кругах. Кто его знает подскажите координаты.
Спасибо всем. Улыбка
 
Woodshy 92.7109 июля 2007 00:42
@woodshy
Next, ну тогда, пардон... завидую таким зубам Улыбка ...
 
No photos
Anonymous 0.0009 июля 2007 03:23
@del
в чем победил победитель
 
DimonNever 45.2709 июля 2007 12:11
@never
Подедителю  Пиво
 
Lady Eva 0.0524 июля 2007 21:58
@rammstein
Кто его знает подскажите координаты.


С удовольствием) Это парень из клуба "Бастион Веры" (реконструкция госпитальеров), оттуда же и Ваши фотографии монахини. Историческое имя парня - Готфрид.
 
Виктор Байковский 252.8225 июля 2007 10:43
@next
Lady Eva, спасибо.
 
V.buturlia (Albion) 185.9325 июля 2007 11:47
...Почти трезв...
Шикарно..
 
No photos
Шишкин 0.0013 июня 2008 00:03
@imushroom
Хороший снимок!
 
Juli-fox 14.6716 августа 2010 16:53
Нечитайло Юлия
отличный портет
 
Irinny 230.3015 января 2011 14:19
@irinny
Классный!  Супер
 
No photos
Bittersweet52 0.0022 февраля 2011 15:46
@bittersweet52
Сколько эмоций.... Супер
 
Maksa 34.3829 марта 2011 16:12
@maksa
this is Malta.... Улыбчивый представитель рыцарского движения... Жаль имени не могу вспомнить...
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть