Понедельник. Утро.

Понедельник. Утро. / ***
***
6178... 65...
theatre
119.50
7706
УСОВИЧ
останавливаю время в нужные моменты
Последние работы
Лучшие работы
184.61
262
258
УСОВИЧ
21

12След.Конец

 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3817 июля 2007 02:21
ипать калатить
выразительно ..
резкость на одежде по-моему поплыла, я пожалуй за чб тута
 
ega
PRO
493.4317 июля 2007 02:26
@ega
Nomad, Согласен с резкостью и не согласен с чб. Тута же ЦВЕТ!  Улыбка
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3817 июля 2007 02:30
ипать калатить
ega, вопрос сугубо настроения, для меня чб и контраст .. хотя цвет тож неплох .. но выбирать приходиццо из двух
 
Mechanism 43.3017 июля 2007 03:15
@mechanism
Класс!!! Цвет замечательный!

С трудом понимаю, почему довольно большому количеству людей так хочется ч/б. Цвет ведь сложнее... Тем более, что касается этой фотографии, здесь без цвета пропадёт много мелочей.

Резкость на рубашке бросается чуть позже, а вот пересвет слева на ребёнке присутствует.

Но это всё мелочи. Вообще, очень нравится.
 
No photos
Anonymous 0.0017 июля 2007 03:44
@del
я за цвет...
а хир его знает, что здесь не так... толи насыщености не хватает, толи черного чистого, толи резкости толи обработка нужна другая...
хотя в целом как портрет нра... незаурядно и просторо...
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4017 июля 2007 10:01
Film! Film! Film!
жжоте, батенька! ))
 
Olga Smirnova (Pusten Blueme) 26.4017 июля 2007 10:14
@pustenblueme
ausdrucksvoll und still
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4317 июля 2007 10:25
мдя...
очень классное утро 6)
 
Woodshy 92.7117 июля 2007 10:39
@woodshy
концептуально Улыбка
 
No photos
OneMan 0.0017 июля 2007 10:58
Скажи мне "до свидания" :)
Хорошая работа!  Супер Только вот обои не понравились.
 
No photos
ARTsplav 0.0017 июля 2007 12:12
@artsplav
не понимать!!!
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7017 июля 2007 13:10
Назад.., в будущее...)
есть контакт  Фото
 
ega
PRO
493.4317 июля 2007 13:20
@ega
Всем большое спасибо за то,что интересуетесь. Меня что-то в очередной раз колбасит по поводу пересмотра своего фотографического мировозрения. Ищу новые для себя стороны бытия ...
ARTsplav, А это не обязательно, разный взгляд на жизнь!  Улыбка
 
ega
PRO
493.4317 июля 2007 13:22
@ega
Belsky, О, а это кстати ТЕМА! Спасибо. Можно и новый смысл найти!
 
Vahmurka 28.2817 июля 2007 14:28
@vahmurka
Сочи 2014  Улыбка

Очень понравилось. Обработки может быть огромное количество вариантов. Автору решать.

Всех колбасит, все ищут, только думаеться мне не все находят. Иногда даже боюсь начинать поиски...
 
A.Luchenok 49.3117 июля 2007 16:30
@luchenok
Не догоняю. Маска утром в понедельник на голове ребенка - это круто?
 Смущенный  Смущенный  Смущенный
 
SANsey 54.3917 июля 2007 17:11
@sansey
!!!  Супер
 
Рыбачок (Игорь) 93.7317 июля 2007 18:48
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Nomad, я вот тоже за чб, не работает тут цвет. не знаю от чего, то ли не совсем выразителен, то ли еще чего. не знаю  Неуверенность
 
YaLo 0.8317 июля 2007 22:15
@yalo
Не знаю, какой именно смысл вы вложили в свою работу... За себя скажу, что утром в понедельник мне тоже очень часто хочется спрятаться под маской... А ещё лучше стать человеком-невидимкой...
Цвет этой работы очень нравится!  Супер
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5218 июля 2007 01:37
Interpriner +37061766648
)))
 
Krietseena Olga (luciara) 42.6818 июля 2007 01:53
@luciara
Не стандартный подход к портрету,поддерживаю  Супер Успехов Вам!
 
О.Н. 43.0018 июля 2007 14:44
пробегал мимо, случайно...
хорошо и знакомо, слайдовый цвет (вероятно недодержка, неправильная проявка, или просроченый ролик) добавляет ту изюминку, творческих успехов!
 
Rakovich Vitaly 325.8618 июля 2007 23:13
Чёй-то я нажал не то...
Оч нравицца, именно в цвете а не в ЧБ
Фиолет просто шикарен

Фирма на маске привлекает внимание подсознательно  Смех че за оно...
 
Kondratenko Vladislav (VoLaD) 51.6619 июля 2007 01:48
Я хотел бы доказать теорему об округлости шара
!!!)
 
Anro 107.2705 августа 2007 00:38
@anro
Очень и очень. Люблю утренний свет.
Автор
photocentra.ru


Pro Account
493.43
@ega
Mamiya 645, 80/2.8, Kodak Ektachrom 100 plus, Nikon 8000
17.07.2007 01:19
Nikon SUPER COOLSCAN 8000 ED
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть