без названия

без названия / без описания
без описания
6434... 23...

 

 
YK. 45.8712 августа 2013 10:54
Молдова рипаблик ОФФ
пара слов о фото.
 
Павел Нагин 240.0712 августа 2013 11:12
@gfify1980
А почему "НЮ" удалили ? Улыбка
 
YK. 45.8712 августа 2013 11:20
Молдова рипаблик ОФФ
не удалил
она все еще там Улыбка
 
YK. 45.8712 августа 2013 11:50
Молдова рипаблик ОФФ
Павел Нагин, в ответ на ваш вопрос под предыдущим фото, момент в том что фото выложено лишь слегка "приодетое" в редакторе. и в Ню выложил просто для того чтобы разбавить категорию и заставить зрителя подумать "а почему Ню"?. мое мнение, слишком уж там все пошло и однообразно стало.
 
Valeriy Sviderskiy 81.4316 августа 2013 22:42
@justaman
Работа со смыслом. Распределению света способствует раскрытию сюжета. Несомненно- художественное фото.ИМХО
 
Лариса Колесникова 102.9317 августа 2013 07:05
@seamstress
Работа со смыслом. Распределению света способствует раскрытию сюжета. Несомненно- художественное фото.ИМХО
Valeriy Sviderskiy,
ваше перо...это бальзам для моей души и ума.
именно благодаря вам (как ни странно) я учусь и пытаюсь понять сложное .
 
Valeriy Sviderskiy 81.4317 августа 2013 08:13
@justaman
Ув Лариса Колесникова, как ни странно,но хорошую работу очень трудно комментировать. Она говорит сама за себя.Эффект айсберга: в видимой части маленький, а в подводной-огромный. Эта работа-очень хорошая.
Привет, СВ
 
YK. 45.8717 августа 2013 09:35
Молдова рипаблик ОФФ
Лариса Колесникова, Valeriy Sviderskiy, обидно за другое, заказчик работу не поймет. нет она не одна конечно же. просто снимал что видел вокруг. но все же, уровень культуры восприятия у населения ниже плинтуса. им тока няшное подавай. боюсь что чем дальше развиваюсь тем меньше заказов будет  Грустный и это никак не исправить.
 
Malakhov
PRO
78.7617 августа 2013 10:04
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Лариса Колесникова, Valeriy Sviderskiy, обидно за другое, заказчик работу не поймет. нет она не одна конечно же. просто снимал что видел вокруг. но все же, уровень культуры восприятия у населения ниже плинтуса. им тока няшное подавай. боюсь что чем дальше развиваюсь тем меньше заказов будет   и это никак не исправить.
Ispirato, рамочки качайте и шаблоны с лыцарями))
 
Rita Gadar 43.5923 августа 2013 16:58
@ritta
Очень интересная работа. Здорово. Супер
 
Импрессор 11.5207 мая 2014 23:31
.
Работу надо назвать "лестница" у меня при просмотры возникло чувство, что я сам стою на ней. Замечательный фот.
Но рамка???
 
Dis Сидент 100.4029 мая 2014 22:28
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
рамка тут нужна - она тут в роли паспарту,тока с ней работа выглядит законченной Смущенный да и эт самое - нрра:)))и очень даже Супер
Автор
photocentra.ru


45.87
Молдова рипаблик ОФФ
-
12.08.2013 10:54
NIKON D7000, 1/320 sec, F/5.0, 32mm, ISO 100, 10.08.2013
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть