...раннее утро...

...раннее утро... / ...
...
1084... 18...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

12След.Конец

 
Сергей Шабуневич 658.7602 ноября 2013 16:14
@sishabunevich
Хорошо!
 
No photos
Wortex 0.0002 ноября 2013 16:35
@wortex
утро далеко не раннее , но все равно хорошо получилось  Супер
 
Qwerty 62.4902 ноября 2013 16:44
сладостей не ждите
хорошо!
получилось!
как там ещё...а!
хороший ракурс!
изумительно!
впечатлён!
меня просто колбасит!
извините,я такой впечатлительный!
 
Malakhov
PRO
78.7602 ноября 2013 17:28
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
хорошо!
получилось!
как там ещё...а!
хороший ракурс!
изумительно!
впечатлён!
меня просто колбасит!
извините,я такой впечатлительный!
Ronin, колбасит, это недостаточно, еще плющить должно
 
No photos
Wortex 0.0002 ноября 2013 17:32
@wortex
Ronin, Malakhov, ну понеслось опять  Подмигивание
и все же тянет вас на природу ! сходите в баню - очень помогает вывести яды и желчь .  Греметь тазиком
 
Qwerty 62.4902 ноября 2013 17:49
сладостей не ждите
Wortex, ты о чём.у меня всё хорошо и я ничуть не волнуюсь о выведении из себя ядов ибо их нет.просто выставляется работа(вернее работы многих) по ходу сделанная,когда автор сидит какбэ в туалете и... О ЧУДО!у меня в руках фотик и надо чем-то заняться!!! Смех
 
No photos
Wortex 0.0002 ноября 2013 17:53
@wortex
Ronin,
ты о чём.у меня всё хорошо и я ничуть не волнуюсь о выведении из себя ядов
здоровых людей нет - есть недообследованные.
 
No photos
Wortex 0.0002 ноября 2013 17:54
@wortex
Ronin, а в баню сходи -
 
Qwerty 62.4902 ноября 2013 17:55
сладостей не ждите
Wortex, лечи других доктор элекрических наук.
 
Malakhov
PRO
78.7602 ноября 2013 18:05
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Ronin, Malakhov, ну понеслось опять  
и все же тянет вас на природу ! сходите в баню - очень помогает вывести яды и желчь .  
Wortex, какой яд, какая желчь? Я именно что после бани, такой весь благодушный, картинки смотрю
 
No photos
Wortex 0.0002 ноября 2013 18:06
@wortex
Malakhov,
такой весь благодушный,
запах через экран доносится  Смех
 
No photos
Wortex 0.0002 ноября 2013 18:07
@wortex
Ronin, как хошь ходи недолеченный.
 
Malakhov
PRO
78.7602 ноября 2013 18:08
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Malakhov, такой весь благодушный,
запах через экран доносится  
Wortex, не пьющие мы, барин, понапрасну лаетесь... Это вам, должно быть, с аптеки соседней навеяло
 
No photos
Wortex 0.0002 ноября 2013 18:10
@wortex
Malakhov,
, не пьющие мы, барин, понапрасну лаетесь...
на воре и шапка горит , я даже и не подумал про алкоголь , а аптека у меня и правда рядом !
 
Malakhov
PRO
78.7602 ноября 2013 18:15
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
а аптека у меня и правда рядом !
Wortex, как вы увлекательно вечер проводите, в амбрэ, да еще шапку подожгли... Не, барин, заздря вы нас с Ронином болестями срамными попрекаете...
 
No photos
Wortex 0.0002 ноября 2013 18:22
@wortex
Malakhov,
заздря вы нас с Ронином болестями срамными попрекаете...
я ж вам добра желаю и только

как вы увлекательно вечер проводите, в амбрэ
да вечер сегодня удался  Пиво

жалко не могу фото загрузить очередное ! лимит однако.
 
Павел Нагин 240.0702 ноября 2013 18:45
@gfify1980
Это просто восхитительная "РАБОТА", чувствуется настроение и утренняя свежесть  Супер  Фото
 
Кривотив 19.8902 ноября 2013 18:49
@ion-kruglik
Malakhov, такой весь благодушный,
запах через экран доносится  
Wortex, не пьющие мы, барин, понапрасну лаетесь... Это вам, должно быть, с аптеки соседней навеяло
Malakhov, Совсем не пъют , только больные или кодированые , а это ещё хуже .
 
Malakhov
PRO
78.7602 ноября 2013 18:53
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Malakhov, такой весь благодушный,
запах через экран доносится  
Wortex, не пьющие мы, барин, понапрасну лаетесь... Это вам, должно быть, с аптеки соседней навеяло
Malakhov, Совсем не пъют , только больные или кодированые , а это ещё хуже .
КРИВОТИВ, А что поделаешь? То болею, то кодируюсь... Не мы таки - жисть така!
 
No photos
Wortex 0.0002 ноября 2013 18:54
@wortex
КРИВОТИВ,
Совсем не пъют , только больные или кодированые , а это ещё хуже .
а на халяву пьют даже язвенники и трезвенники  Подмигивание  Смех
 
No photos
Wortex 0.0002 ноября 2013 18:55
@wortex
Павел Нагин, вы после бани ? это заметно , сам душка и доброта.
 
Malakhov
PRO
78.7602 ноября 2013 19:02
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
КРИВОТИВ, Совсем не пъют , только больные или кодированые , а это ещё хуже .
а на халяву пьют даже язвенники и трезвенники    
Wortex, Вы и киноклассику помните!? Вот такое вам РЕСПЕКТИЩЕ! Супер
 
Кривотив 19.8902 ноября 2013 19:03
@ion-kruglik
КРИВОТИВ, Совсем не пъют , только больные или кодированые , а это ещё хуже .
а на халяву пьют даже язвенники и трезвенники    
Wortex, Согласен !
 
No photos
Wortex 0.0002 ноября 2013 19:08
@wortex
Malakhov,  Подмигивание на память не жалуюсь !
 
Павел Нагин 240.0702 ноября 2013 19:19
@gfify1980
вы после бани ? это заметно , сам душка и доброта.
Wortex, нет, не после бани.Всего лишь сказал то, что хочет услышать автор.

Возможность написания сообщений отключена



12.79
Если Бог дал тебе эту жизнь,значит он знал,что ты это выдержишь.
-
02.11.2013 15:40
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть