the empty harbour

the empty harbour / Кейп Таун, порт.
Кейп Таун, порт.
5322... 70...

 

 
Виктор Атапин 333.5706 августа 2007 15:50
@vikatap
Очень красиво.
 
forS 35.7506 августа 2007 15:57
@fors
кого-нибудь на лавочку хочется  
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0006 августа 2007 16:02
бу-га-га
forS, конечно хочется на лавочку человека, забытую шляпу, зонтик ... или бродячую кошку или собаку на мостовую ...
а так просто красивая открытка, и тогда бы это было бы не в категории "Путешествия"
 
Езерский Сергей 15.8406 августа 2007 16:24
@serega
.....такое отражение от асфальта ..! ....  Улыбка
 
Oleg Malyshev 72.5706 августа 2007 16:38
@tutstreet
темновато....
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0506 августа 2007 17:23
helloween
интересно
 
Kondratenko Vladislav (VoLaD) 51.6606 августа 2007 21:19
Я хотел бы доказать теорему об округлости шара
обалденно....почему то реклама коко-колы вспомнилась)))
 
No photos
Nicolas Ph 0.0006 августа 2007 21:32
@nn
TERZA, думаю ночь на дворе...
 
V.buturlia (Albion) 185.9307 августа 2007 12:46
...Почти трезв...
Свет -  Супер
 
deleted 11.0107 августа 2007 23:42
Если вы еще здесь, значит ФОТОГРАФЫ идут к вам!
мокро и соблазнительно)))  Супер
 
Levankova Anna (aniok) 99.6508 августа 2007 06:51
@aniok
Как всегда в ваших работах нравятся цвета))))
 
A.Luchenok 49.3108 августа 2007 23:44
@luchenok
Фото хорошее. Но порт не особо чувствуется, хотя море справа предполагается?
 
Alexander V. 7.4603 сентября 2007 21:16
@alexander_v
Очень нравиться, как-то завораживает...
 
No photos
GalinaDali 0.0009 сентября 2007 20:03
@galinadali
совершенно случайно увидела Ваши работы... я в восторге!
 
Fuser 10.9015 сентября 2008 12:56
@sobolev
я как и автор последнего коммента,)) и тоже оченно впечатлен!
 
Karel 2.9019 октября 2008 17:26
@karel
Красиво хорошая идея
 
Сергей Ильин 16.9030 декабря 2009 03:09
@ilyin
с настроением.. кристально резко
 
Pva 0.4623 июля 2009 19:00
@pva
мега-круто  Супер
 
Alexandr Gauss 551.0306 марта 2011 12:28
Все мнения относительны!
Прекрасные ритмы для восприятия Супер
 
Natalia Nazarova (Tango) 30.5521 октября 2011 16:57
@tango
Какие блики Улыбка
Автор
photocentra.ru


105.30
@dali
Nikon D80, Tamron 17-50 2.8
06.08.2007 15:06
NIKON D80, 6 sec, F/10.0, 17mm, ISO 160, 03.08.2007
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть