Там чудеса, там Бахус бродит....

Там чудеса, там Бахус бродит.... / :) Прогулка по замку Радзивиллов, конечно же, не могла не завести в винный погребок, находящийся в одном из подвалов замка. Редкий посетитель замка проходит мимо сего помещения! :)
 Улыбка Прогулка по замку Радзивиллов, конечно же, не могла не завести в винный погребок, находящийся в одном из подвалов замка. Редкий посетитель замка проходит мимо сего помещения! Улыбка
3751... 35...
***
23.46
2466
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson

 

 
deleted 11.0116 ноября 2013 18:24
Если вы еще здесь, значит ФОТОГРАФЫ идут к вам!
редкое фото винного магазина, едой-напитками фотографы не балуют. респект за тему и за обработку!
 
Victor Titorenko 48.0416 ноября 2013 18:43
@belvictorol
Melissa Schwarz, - Рад вниманию! Спасибо!
 
Boull 44.2017 ноября 2013 01:19
@boull
здорово! столько деталей! хочется рассматривать... рассматривать.. Улыбка

*если что.. я не пью! Знаю, что говорю  Смех
 
Victor Titorenko 48.0417 ноября 2013 21:33
@belvictorol
Boull, - Не пить, не пью, но.... рассматриваю! Улыбка Спасибо!
 
Irina Ramitsan 52.6422 ноября 2013 15:51
12345
А мне вот не довелось там побывать.. жаль, хотелось тоже... порассматривать  Фото
 
Сергей Шабуневич 658.7622 ноября 2013 19:24
@sishabunevich
Понравилось!
 
Victor Titorenko 48.0427 ноября 2013 18:58
@belvictorol
Irina Ramitsan,
Sishabunevich,
Рад визиту! Спасибо!
 
Юлия Войнич 204.5827 ноября 2013 23:46
jkv
Интересный кадр!
 
Victor Titorenko 48.0428 ноября 2013 14:29
@belvictorol
Jkv, - заведение такое! Улыбка Спасибо!
 
Илона Кириокатис 263.5204 декабря 2013 21:57
@markiza_55
Интересно увидели! Улыбка
 
Victor Titorenko 48.0406 декабря 2013 21:43
@belvictorol
Илона Кириокатис, - Спасибо! А еще продавщица попросила: сделайте, пришлите, а то все ходят, а фото не присылают! Улыбка
 
Alexsanderbb 583.9312 декабря 2013 07:25
@alexsanderbb
...и название + супер)
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0012 декабря 2013 08:01
@kaledin_1972
Хорошо снято!
 
Victor Titorenko 48.0412 декабря 2013 21:25
@belvictorol
Олег Каледин, Заманчивое местечко! Улыбка Спасибо!
 
Victor Titorenko 48.0412 декабря 2013 21:30
@belvictorol
Alexsanderbb, Спасибо, что заглянули! Улыбка
 
Всего Хорошего 34.4129 декабря 2013 00:24
@utrovechera
Сообщение было удалено автором
 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2622 ноября 2014 21:31
@shreela
Погребок что надо Супер
 
Victor Titorenko 48.0423 ноября 2014 15:34
@belvictorol
Nata Kozlovsky (Shreela),  Улыбка Рад вниманию!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть