/ ***
***
2112... 8...
Ночью...
23.41
2599
Mirosha
Источник мудрости - наш опыт, источник опыта - наши глупости)))
Последние работы
Лучшие работы
28.94
13
1
Mirosha
22
***
26.23
2573
CTYgEHT
А хотите я вас из фоторужья щелкну???
Последние работы
Лучшие работы
14.10
40
5
CTYgEHT
9
** + |
32.52
2835
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)
12

 

 
Malakhov
PRO
78.7621 ноября 2013 16:12
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Юля, а цвет такой зачем?
 
Yulia Mamedova 18.4921 ноября 2013 16:27
@yulia_mamedova
Юля, а цвет такой зачем?
Malakhov, как-то под настроение было... красила тени Улыбка
http://yulia-mamedova.livejournal.com/9029.html
 
altimona 29.0421 ноября 2013 16:32
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
а чё - прикольно
 
Pavel Alexeev 319.3121 ноября 2013 17:02
от улыбки станет всё светлей!
а мне нравится такой цвет, сочный
 
Yulia Mamedova 18.4921 ноября 2013 18:28
@yulia_mamedova
а чё - прикольно
altimona, спасибо Улыбка
 
Yulia Mamedova 18.4921 ноября 2013 18:30
@yulia_mamedova
а мне нравится такой цвет, сочный
Павел Алексеев, спасибо...мне тоже Подмигивание
 
Malakhov
PRO
78.7621 ноября 2013 20:50
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Юля, а цвет такой зачем?
Malakhov, как-то под настроение было... красила тени 
http://yulia-mamedova.livejournal.com/9029.html
Yulia Mamedova, а мне ЖЖ не видно((
 
Yulia Mamedova 18.4921 ноября 2013 22:05
@yulia_mamedova
Юля, а цвет такой зачем?
Malakhov, как-то под настроение было... красила тени 
http://yulia-mamedova.livejournal.com/9029.html
Yulia Mamedova, а мне ЖЖ не видно((
Malakhov, должно быть видно, страница открыта
 
Malakhov
PRO
78.7621 ноября 2013 22:11
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Юля, а цвет такой зачем?
Malakhov, как-то под настроение было... красила тени 
http://yulia-mamedova.livejournal.com/9029.html
Yulia Mamedova, а мне ЖЖ не видно((
Malakhov, должно быть видно, страница открыта
Yulia Mamedova, не в этом дело. Восток - дело тонкое. У нас ЖЖ в бане, на государственном уровне
 
Yulia Mamedova 18.4921 ноября 2013 22:21
@yulia_mamedova
Юля, а цвет такой зачем?
Malakhov, как-то под настроение было... красила тени 
http://yulia-mamedova.livejournal.com/9029.html
Yulia Mamedova, а мне ЖЖ не видно((
Malakhov, должно быть видно, страница открыта
Yulia Mamedova, не в этом дело. Восток - дело тонкое. У нас ЖЖ в бане, на государственном уровне
Malakhov, вот как))
Автор
photocentra.ru


18.49
@yulia_mamedova
-
21.11.2013 13:03
NIKON D3000, 1/1250 sec, F/4.5, 95mm, ISO 200, 29.04.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть