Где мои $500?

Где мои $500? / 10.4. Организация мониторинга потребностей граждан и доведение мнения большинства населения до соответствующих государственных органов и организаций.
10.4. Организация мониторинга потребностей граждан и доведение мнения большинства населения до соответствующих государственных органов и организаций.
1126... 0...

12След.Конец

 
Pavel Alexeev 119.2302 мая 2014 16:24
от улыбки станет всё светлей!
без подтекста фота ни очем, да и с подтекстом не фонтан
 
Импрессор 10.9502 мая 2014 16:33
.
Pavel Alexeev, с какого Вы года в Белой Руси?
 
Pavel Alexeev 119.2302 мая 2014 16:44
от улыбки станет всё светлей!
Pavel Alexeev, с какого Вы года в Белой Руси?
Импрессор, с первых дней
 
Импрессор 10.9503 мая 2014 02:46
.
Pavel Alexeev, тогда, как представитель провластного общественного объединения, ответьте где $500? Большая часть Беларусов до сих пор не получает такой ЗП.
 
Elenka Donbrova-artmensk 57.0904 мая 2014 04:00
@elenka-art
Импрессор, Вы поставили мне оценку:1 в отместку?! Браво!! Свою оценку могу объяснить, у меня рефлекторная аллергия на флажки подобного рода.
 
Импрессор 10.9505 мая 2014 13:27
.
Elenka-ART(Sikorskaya),
1 Поскольку в данной работе этот флажок выставлен в явно негативном свете, то идеологически и аллергически оценка 1 говорит о Вашей горячей любви к этому флагу.

2 Если вы столь строго оцениваете работы, что данная работа оценена в 1цу, то поверьте, в Вашей шкале оценок Ваша работа не может быть оценена выше.
Поскольку я никак не могу определиться со шкалой, то я просто использовал Вашу.

3 А определится с системой оценок не могу потому, что все хорошие работы все оценивают в 10. Если я поставлю хорошо (например 6) , то это ухудшит среднюю оценку. Те же работы, которые и смотреть не хочется, а тем более оценивать будут получать преимущество, что не есть хорошо.
 
Misha Mcd 89.1806 мая 2014 15:54
Меня понимать необязательно.Обязательно любить и кормить вовремя
гениальная работа! есть чему поучиться начинающему фотографу.
 
Импрессор 10.9507 мая 2014 03:11
.
Памяркоуныя загнали таки работу в домашнее фото.

"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но оправдывает и приукрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" Ленин
 
Илона Кириокатис 263.4712 мая 2014 15:09
@markiza_55
Импрессор-продолжим здесь, с Вашего позволения Подмигивание Илона Кириокатис, мир завоевали французы, англичане, финны... Даже немцы и итальянцы получили мир.
А СССР завоевал ненависть восточной европы, Прибалтики, Финляндии, увяз в гонке вооружений и упрочил железный занавес для своих граждан. Концлагеря ГУЛАГА продолжили работу на полной мощности, еще и расширились за счет военнопленных и интернированных. Мир в СССР это когда никто не мешает убивать, мучить и эксплуатировать своих граждан ( женщин, стариков и детей включительно) и человек радующийся этому, даже не раб, это холуй и подонок.
 
Импрессор 10.9512 мая 2014 15:13
.
Илона Кириокатис, прекрасная мысль:) давайте.
 
Илона Кириокатис 263.4712 мая 2014 15:15
@markiza_55
Импрессор-Вы забыли за Русских в ВОВ-огромный вклад, но Они подневольные были и мне просто их Очень жаль, в такой системе Жили! Их осталось уже мало, но Мы чтим их Подвиг и память о нем! Просто я согласна с Вами о правителях СССР-так простые Люди были Зомбированы ими и Вот сейчас такое творится на Украине, когда Фашистские нацисты сжигают Людей в Одессе и не только....
 
Импрессор 10.9512 мая 2014 16:00
.
Илона Кириокатис, Был героизм. И была защита страны.
Но этот народ также "проявил мужество и героизм" во время совместного с фашистами предательского удара в спину Полякам. Армия с воодушевлением и при полном одобрении народа устроила кровавую войну в Финляндии, захватила прибалтику и т.д... К сожалению, большинство советских людей творило эти преступления осознанно и с удовольствием, поэтому возложить вину на кучку лидеров не получится.
Но даже лидеры и репрессивный аппарат не осужден. В Европе Политические и карательные структуры фашизма понесли наказание. Попробуйте прогуляться с портретом гитлера в германии и с портретом сталина в россии - почувствуете разницу.
У нас героями катыни и гулага восхищаются, им платят повышенные пенсии и выдают юбилейные награды.

Должна быть справедливость - героям-антифашистам уважение, фашистам (и красным и коричневым) презрение. Полный запрет на все виды фашизма, всю их символику. Уголовное преследование одиозных преступников и наиболее активных членов преступных организаций.
 
Импрессор 10.9512 мая 2014 16:11
.
Илона Кириокатис,
По крыму:
1 (ДОГОВОР О ДРУЖБЕ, СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ПАРТНЕРСТВЕ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И УКРАИНОЙ (1997 г.)
Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ.)

Россия вероломно нарушила договор и аннексировала часть Украины. Ген. ассамблея ООН считает аннексию незаконной. Моя точка зрения совпадает с точкой зрения ООН.

2 На Украине не было случаев насилия над русскоязычными. Например Весь Киев говорит на русском, и они почти все за Западный вектор развития. Революция и вполне умеренное насилие было только по отношению к коррумпированной власти.
Кто и как начал стрелять в Киеве пока неизвестно.
В Крыму со стороны сторонников евроинтеграции насилия вообще не было. На этом фоне, под прикрытием совершенно лживой пропаганды РФ аннексировала Крым. ДО событий в Одессе.
 
Импрессор 10.9512 мая 2014 16:16
.
Илона Кириокатис, По событиям в Одессе
пока мало что можно сказать достаточно достоверного. Понятно, что зверей достаточно с обеих сторон. И нельзя разделить на хороших и плохих только по цветам флагов.
НО: Вышли с флагами государства-агрессора именно Ленточки. Драку вроде как первыми начали Ленточки. Вроде как первыми применили огнестрельное оружие Ленточки.
Не думаю, что жертвы в пожаре были специально устроены. Скорее всего это роковое стечение обстоятельств. Это вполне вероятно, например у нас на немиге погибли десятки людей просто из-за столпотворения, из-за негодяев просто напиравших на кричавших от боли людей.
Мое мнение - следует создать международную комиссию ( в том числе с экспертами из РФ и нейтральных стран типа Китая) и тщательно расследовать. Скорее всего окажется, что дело состоит из множества эпизодов в которых будут оказываться виновными участники обеих сторон. И затем примерно наказать в рамках уголовного кодекса.

Но задумайтесь над этим: если сила X, в любом российском городке раздаст оружие сторонникам евроинтеграции, кавказцам, религиознгым фанатикам, уголовникам, затем проведет массивную пропогандистскую компанию, и устроит парочку спецпровокаций, то очень велика вероятность, что прольется кровь и начнуся масштабные беспорядки. И основным виновником будет именно эта сила X.
Россияне это хорошо понимают, и например на своей территории посадили в тюрьму людей просто вывесивших в Калининграде флаг Германии (безоружных и ни к чему не призывавших). Или вспомните, как россияне убивают вооруженных сторонников независимости Чечни.
 
Илона Кириокатис 263.4713 мая 2014 07:24
@markiza_55
Импрессор -По крыму:
1 (ДОГОВОР О ДРУЖБЕ, СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ПАРТНЕРСТВЕ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И УКРАИНОЙ (1997 г.)-К великому сожалению, тогда Пьяный идиот не спросив желания Народа и подписал этот договор, передав народ как Мешок картошки, а сейчас сам Народ изъявил желание и мы этому все рады Любовь Так что я сейчас на стороне Народа, так как Крым был 200л назад присоединен к России и я всегда так считала и буду так считать Улыбка
 
Илона Кириокатис 263.4713 мая 2014 07:27
@markiza_55
Импрессор-По событиям в Одессе-Поддерживаю Ваше мнение - следует создать международную комиссию ( в том числе с экспертами из РФ и нейтральных стран типа Китая) и тщательно расследовать. Скорее всего окажется, что дело состоит из множества эпизодов в которых будут оказываться виновными участники обеих сторон. И затем примерно наказать в рамках уголовного кодекса.-но не уверена, что это произойдет!
 
Илона Кириокатис 263.4713 мая 2014 07:30
@markiza_55
Импрессор-Должна быть справедливость - героям-антифашистам уважение, фашистам (и красным и коричневым) презрение. Полный запрет на все виды фашизма, всю их символику. Уголовное преследование одиозных преступников и наиболее активных членов преступных организаций.-согласна, но к сожалению мы с Вами можем только говорить об этом, а США только поддерживает Фашизм!
 
Илона Кириокатис 263.4713 мая 2014 07:58
@markiza_55
Импрессор-Когда 90л старцы идут с портретом Сталина-их можно только Пожалеть-ведь они уже впали в Детство и помнят, только то, что им Взомбировали и с чем Они некогда уже Не смогут расстаться, а Вот, когда молодые Нацисты в день 9мая ходят с Фашистскими флагами и портретами по Германии-это очень Страшно и полиция их не трогает! Я так однажды попала в Берлин, так нам отменили экскурсию по Берлину и вывезли из Германии по маршруту дальше и только на обратном пути мы побывали в Берлине  Улыбка Я часто путешествую и очень хотела бы Жить в Испании, но без Больших денег мы Никому там Не нужны, а здесь Я научилась Выживать и зарабатывать, что бы Путешествовать Эконом класса Подмигивание
 
Импрессор 10.9513 мая 2014 08:37
.
Илона Кириокатис,
Пьяный идиот
- Россия недееспособна? Договора России ничего не стоят?
Будапештский меморандум, договор о дружбе, договор об СНГ и т.д. признавали границы Украины.
Вот еще один российский высокопоставленный "идиот" заявлял "Это не значит, что мы собираемся махать шашкой, вводить войска. Это полная ерунда, ничего подобного нет и быть не может" , но уже 19 декабря 2013. Кстати онже всегда говорил о невозможности реваншиз
Кто будет иметь дело с Россией?

Крым был 200л назад присоединен к России
как насчет Калининграда и Курилл?
 
Илона Кириокатис 263.4713 мая 2014 09:38
@markiza_55
Импрессор-Время нас рассудит! С Россией многим выгодно иметь Дело, а вот с убогой экономикой многих бывших из СССР это еще не ФАКТ  Подмигивание
 
Импрессор 10.9513 мая 2014 15:31
.
Илона Кириокатис, "США только поддерживает Фашизм"
Россия аннексировала чужую территорию, спровоцировали беспорядки, но фашисты почему-то США.
Россия и ее союзники (северная Корея, куба, Иран, Ливия, Беларусь) по Вашему демократические и миролюбивые государства, а США , Евросоюз и Япония - полуфашистские государства-изгои.

В реальности все НАОБОРОТ. Проснитесь. Включите мозг.
 
Импрессор 10.9513 мая 2014 17:11
.
Илона Кириокатис, и ежику понятно, что "С Россией многим выгодно иметь Дело, а вот с убогой экономикой многих бывших из СССР это еще не ФАКТ" , но что должно рассудить время? То, что цивилизованные страны будут иметь дело с богатой ресурсами страной-изгоем? Конечно будут.
Не следует идеализировать западные страны - они продажны и трусливы.
То, что агрессору не дают ( и не дадут) должный отпор, не оправдывает аннексию и агрессию.
 
Илона Кириокатис 263.4714 мая 2014 06:06
@markiza_55
Импрессор-Останемся при Своем-Мы ни на кого Не нападали, а люди Крыма изъявили желание вернуться в Россиию Фото Я не хочу Вам больше ничего Доказывать, мне жаль......Всего Вам доброго и желаю найти тем, кто не может Заработать у Вас выход, а Он всегда есть Улыбка
 
Импрессор 10.9514 мая 2014 06:41
.
Илона Кириокатис,
Мы ни на кого Не нападали
У Путина другое мнение: "за спиной сил самообороны Крыма встали наши военнослужащие." Мне не надо доказывать, докажите сначала ему.

люди Крыма изъявили желание
Люди Чечни попробовали "изьявить желание", вот результат:

Проведите референдумы сначала в своей стране в Калининграде, Чечне, Татарстане (даже без вежливых людей из сопредельных государств) ... , а не в суверенном чужом государстве.

Кроме того, есть масса данных, что результаты фальсифицированы.
США, Европа, охарактеризовали действия России как захват (аннексию) украинской территории.Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, в которой заявила о непризнании законности крымского референдума. Аннексию Фашистами Судет и Австрии признали больше стран, чем аннексию Крыма Россией.
 
Илона Кириокатис 263.4714 мая 2014 12:07
@markiza_55
Импрессор-Там не Люди Чечни попробовали "изьявить желание", а Бандиты до зубов Вооруженные-жаль Я не умею вставлять фото-Я как раз делала Репортаж из одного из Лагерей Беженцев из Чечни-жили в Ростовском санатории и тогда Простые жители Ростовской обл и не только, привозили грузовиками им Еду и Одежду и Я сама лично отвезла из своих запасов Новое постельное белье, обувь и Пальто, а потом когда целый состав из Беженцев отправляли обратно домой, то Они еле загрузили все Добро по вагонам! И сейчас много беженцев опять из Украины живут у нас по санаториям Ростовсой обл, но Вот не надо сравнивать!!! Шок
Автор
photocentra.ru


Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
-
02.05.2014 02:19
NIKON D5100, 1/640 sec, F/1.0, ISO 200, 09.05.2013
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть