/ barcelona
barcelona
1010... 7...
..cola..
25.25
5535
altimona
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Последние работы
Лучшие работы
29.04
45
31
altimona
32

 

 
Илона Кириокатис 263.5210 июля 2014 20:12
@markiza_55
Классно!!! а откуда снимали? Улыбка
 
Mono 96.7810 июля 2014 20:16
Зритель
Илона Кириокатис, да, архитектура интересная! Вот еще что бы фотография ее поддерживала.
 
Илона Кириокатис 263.5210 июля 2014 20:28
@markiza_55
Mono-Просто сделайте Лучше и покажите Как!!! и Люди будут равняться на Вас, это ж просто! Подмигивание
 
Boldychev 65.7710 июля 2014 20:28
@boldychev
Илона Кириокатис, крыша отеля. Спасибо!
 
Mono 96.7810 июля 2014 20:29
Зритель
Илона Кириокатис, как лучше о чем это вы? И зачем на меня равняться, если творчество тем и интересно, что оригинально!
 
Илона Кириокатис 263.5210 июля 2014 20:30
@markiza_55
Boldychev-повезло Вам жить рядом, а я только гуляла часто там -любимый город мой, сказочный Барселона!!! Улыбка
 
Boldychev 65.7710 июля 2014 20:31
@boldychev
Илона Кириокатис, я не жил там рядом, а просто поднялся наверх ))
 
Илона Кириокатис 263.5210 июля 2014 20:33
@markiza_55
Mono-Вот и покажите свою Оригинальность в этой ситуации-это репортаж с крыши! Мне нравится! Улыбка
 
Mono 96.7810 июля 2014 20:35
Зритель
Илона Кириокатис, это репортаж? Волосы дыбом
 
Илона Кириокатис 263.5210 июля 2014 20:36
@markiza_55
Boldychev-Удачно значит прошли, у меня так Не получается Подмигивание я только в Париже в кафе забралась на крышу и успела пару кадров сделать Улыбка
 
Илона Кириокатис 263.5210 июля 2014 20:38
@markiza_55
Mono-Репортажи бывают Разные и не только в движении! А просто виды города, это тоже Репортаж!  Подмигивание
 
Mono 96.7810 июля 2014 20:53
Зритель
Илона Кириокатис, это вы начали свои "профессиональные" аспекты раскрывать?
 
Илона Кириокатис 263.5210 июля 2014 21:18
@markiza_55
Mono-Угомонись милый! выстави свое фото и там Поболтаем о высоком  Подмигивание зачем Автору мешать!
 
Mono 96.7810 июля 2014 21:29
Зритель
Илона Кириокатис, у меня тут не один десяток фотографий, есть где поговорить, если есть что сказать.
Boldychev, прошу прощения за данный диалог, просто иначе нет возможности.
 
Сергей Шабуневич 658.7610 июля 2014 22:11
@sishabunevich
Очень!
Автор
photocentra.ru


65.77
@boldychev
-
10.07.2014 20:09
Canon EOS 7D, 5 sec, F/7.1, 11mm, ISO 100, 05.05.2014
barcelona
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть