Мим

Мим / пленка илфорд пан 400
пленка илфорд пан 400
3069... 20...
*
52.73
4013
Alhimovich
самая строгая критика - равнодушие.
Последние работы
Лучшие работы
141.35
412
126
Alhimovich
22
...
42.63
4855
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
12

 

 
mordofot 43.2424 июля 2014 09:17
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
одна такая фотография? или есть серия?
 
Afexistence 8.3424 июля 2014 09:42
на тонком теле заживают чакры
одна такая фотография? или есть серия?
mordofot, да есть
но это по моему сочная самая
 
mordofot 43.2424 июля 2014 10:19
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
одна такая фотография? или есть серия?
mordofot, да есть
но это по моему сочная самая
Afexistence, вот бы глянуть...
 
Afexistence 8.3424 июля 2014 12:02
на тонком теле заживают чакры
одна такая фотография? или есть серия?
mordofot, да есть
но это по моему сочная самая
Afexistence, вот бы глянуть...
mordofot, пока не наберу рейтинг 9 ,не смогу добавить)
 
Afexistence 8.3424 июля 2014 12:03
на тонком теле заживают чакры
либо дожидаться 17 часов
 
Всего Хорошего 34.4124 июля 2014 12:12
@utrovechera
либо дожидаться 17 часов
Afexistence, согласен. Весьма спорное решение админов. Я бы даже сказал - весьма "туповатое".
Всякий замшелый пизажик в час соберёт 100+, а вот для хорошей фоты у них гандикапы.
Маразм, одним словом.
ЗЫ. Буду ждать продолжения  Супер
 
mordofot 43.2424 июля 2014 12:25
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
одна такая фотография? или есть серия?
mordofot, да есть
но это по моему сочная самая
Afexistence, вот бы глянуть...
mordofot, пока не наберу рейтинг 9 ,не смогу добавить)
Afexistence, дождемся...
 
Afexistence 8.3424 июля 2014 21:49
на тонком теле заживают чакры
одна такая фотография? или есть серия?
mordofot, да есть
но это по моему сочная самая
Afexistence, вот бы глянуть...
mordofot, пока не наберу рейтинг 9 ,не смогу добавить)
Afexistence, дождемся...
mordofot, ох в моей глуши проблемы с интернетом еще )
 
mordofot 43.2424 июля 2014 22:38
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
одна такая фотография? или есть серия?
mordofot, да есть
но это по моему сочная самая
Afexistence, вот бы глянуть...
mordofot, пока не наберу рейтинг 9 ,не смогу добавить)
Afexistence, дождемся...
mordofot, ох в моей глуши проблемы с интернетом еще )
Afexistence, а где глушь Твоя?
 
Afexistence 8.3424 июля 2014 22:49
на тонком теле заживают чакры
одна такая фотография? или есть серия?
mordofot, да есть
но это по моему сочная самая
Afexistence, вот бы глянуть...
mordofot, пока не наберу рейтинг 9 ,не смогу добавить)
Afexistence, дождемся...
mordofot, ох в моей глуши проблемы с интернетом еще )
Afexistence, а где глушь Твоя?
mordofot, Я в Белевском районе пчел развожу
 
mordofot 43.2425 июля 2014 08:41
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
одна такая фотография? или есть серия?
mordofot, да есть
но это по моему сочная самая
Afexistence, вот бы глянуть...
mordofot, пока не наберу рейтинг 9 ,не смогу добавить)
Afexistence, дождемся...
mordofot, ох в моей глуши проблемы с интернетом еще )
Afexistence, а где глушь Твоя?
mordofot, Я в Белевском районе пчел развожу
Afexistence, понял.
 
Afexistence 8.3425 июля 2014 11:37
на тонком теле заживают чакры
одна такая фотография? или есть серия?
mordofot, да есть
но это по моему сочная самая
Afexistence, вот бы глянуть...
mordofot, пока не наберу рейтинг 9 ,не смогу добавить)
Afexistence, дождемся...
mordofot, ох в моей глуши проблемы с интернетом еще )
Afexistence, а где глушь Твоя?
mordofot, Я в Белевском районе пчел развожу
Afexistence, понял.
mordofot, если нужены продукты пчеловодство обращайтесь
 
mordofot 43.2425 июля 2014 12:08
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Afexistence, спасибо.
 
No photos
Anonym 0.0027 августа 2015 20:07
@pdg
Я бы эту работу в художественное фото определила))))
Вообщем, написала просто так, вспомнилось сегодня в свете "неоднозначности" моделей))))
 
Jobove Reus 26.6303 апреля 2021 12:46
@jobovereus
a great photographic composition full of beauty, congratulations
Автор
photocentra.ru


8.34
на тонком теле заживают чакры
-
24.07.2014 08:53
NORITSU KOKI, QSS-32_33
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть