sleep

sleep / ***
***
4897... 33...
Deep silence
26.03
2343
Nodvikoff
Просьба не стрелять в тапера, он играет, как умеет.
Последние работы
Лучшие работы
197.00
592
70
Nodvikoff
***
57.11
4324
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
6

 

 
Папа Карло 44.6930 августа 2014 15:20
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
спать стоя... нужно попробовать...) только вот упасть больно можно(((
 
Viacheslav 49.0130 августа 2014 18:20
@viacheslav
спать стоя... нужно попробовать...) только вот упасть больно можно(((
Папа Карло, Не упадете, проверено на Тихоокеанском флоте! ))) Срабатывает рефлекс при неглубоком сне. )
 
mordofot 43.2431 августа 2014 16:26
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
плохонькая фоточка... стыдно за "РД".
 
Всего Хорошего 34.4131 августа 2014 16:40
@utrovechera
Ваще рехнулись уже тут! Это - ФД? Бред. Такое няшненькое размытие аля "небрежный тилт" справа и слева((( ужаснах.
Рекомендователям - фууууу
 
Всего Хорошего 34.4131 августа 2014 16:41
@utrovechera
свет ужасный, цвет тоже ужасный, никакого момента нет. пустышка. Ещё раз моё фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
 
Viacheslav 49.0131 августа 2014 22:52
@viacheslav
Сообщение было удалено автором
 
Viacheslav 49.0131 августа 2014 23:01
@viacheslav
янепрощаюсь, mordofot, Счастлив что всем комментирующим понравилось! ))) Спасибо друзья!
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6831 августа 2014 23:21
чик-чирик
но ведь вы сделали девушке синяки под глазами...
 
mordofot 43.2401 сентября 2014 00:26
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
янепрощаюсь, mordofot, Счастлив что всем комментирующим понравилось! ))) Спасибо друзья!
я может не очень понятно написал, г.Viacheslav, наверное надо повторить внятнее:

ВАША ФОТОЧКА ОЧЕНЬ ДРЯННАЯ, МНЕ СТЫДНО ЧТО ОНА ПРОКРАЛАСЬ В "РД".
 
Viacheslav 49.0101 сентября 2014 09:19
@viacheslav
янепрощаюсь, mordofot, Счастлив что всем комментирующим понравилось! ))) Спасибо друзья!
я может не очень понятно написал, г.Viacheslav, наверное надо повторить внятнее:

ВАША ФОТОЧКА ОЧЕНЬ ДРЯННАЯ, МНЕ СТЫДНО ЧТО ОНА ПРОКРАЛАСЬ В "РД".
mordofot, Не думал что у вас проблемы с юмором! )))
 
mordofot 43.2401 сентября 2014 09:28
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
янепрощаюсь, mordofot, Счастлив что всем комментирующим понравилось! ))) Спасибо друзья!
я может не очень понятно написал, г.Viacheslav, наверное надо повторить внятнее:

ВАША ФОТОЧКА ОЧЕНЬ ДРЯННАЯ, МНЕ СТЫДНО ЧТО ОНА ПРОКРАЛАСЬ В "РД".
mordofot, Не думал что у вас проблемы с юмором! )))
Viacheslav, с чего вы решили, что проблемы у меня?
 
Viacheslav 49.0101 сентября 2014 17:00
@viacheslav
янепрощаюсь, mordofot, Счастлив что всем комментирующим понравилось! ))) Спасибо друзья!
я может не очень понятно написал, г.Viacheslav, наверное надо повторить внятнее:

ВАША ФОТОЧКА ОЧЕНЬ ДРЯННАЯ, МНЕ СТЫДНО ЧТО ОНА ПРОКРАЛАСЬ В "РД".
mordofot, Не думал что у вас проблемы с юмором! )))
Viacheslav, с чего вы решили, что проблемы у меня?
mordofot, А как насчет этого?
наверное надо повторить внятнее:

ВАША ФОТОЧКА ОЧЕНЬ ДРЯННАЯ, МНЕ СТЫДНО ЧТО ОНА ПРОКРАЛАСЬ В "РД".
Не разочаровывайте меня! (
 
mordofot 43.2401 сентября 2014 18:23
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
янепрощаюсь, mordofot, Счастлив что всем комментирующим понравилось! ))) Спасибо друзья!
я может не очень понятно написал, г.Viacheslav, наверное надо повторить внятнее:

ВАША ФОТОЧКА ОЧЕНЬ ДРЯННАЯ, МНЕ СТЫДНО ЧТО ОНА ПРОКРАЛАСЬ В "РД".
mordofot, Не думал что у вас проблемы с юмором! )))
Viacheslav, с чего вы решили, что проблемы у меня?
mordofot, А как насчет этого?наверное надо повторить внятнее:

ВАША ФОТОЧКА ОЧЕНЬ ДРЯННАЯ, МНЕ СТЫДНО ЧТО ОНА ПРОКРАЛАСЬ В "РД".
Не разочаровывайте меня! (
я постараюсь, Viacheslav, но и вы уж... постарайтесь.
 
Viacheslav 49.0101 сентября 2014 18:47
@viacheslav
янепрощаюсь, mordofot, Счастлив что всем комментирующим понравилось! ))) Спасибо друзья!
я может не очень понятно написал, г.Viacheslav, наверное надо повторить внятнее:

ВАША ФОТОЧКА ОЧЕНЬ ДРЯННАЯ, МНЕ СТЫДНО ЧТО ОНА ПРОКРАЛАСЬ В "РД".
mordofot, Не думал что у вас проблемы с юмором! )))
Viacheslav, с чего вы решили, что проблемы у меня?
mordofot, А как насчет этого?наверное надо повторить внятнее:

ВАША ФОТОЧКА ОЧЕНЬ ДРЯННАЯ, МНЕ СТЫДНО ЧТО ОНА ПРОКРАЛАСЬ В "РД".
Не разочаровывайте меня! (
я постараюсь, Viacheslav, но и вы уж... постарайтесь.
mordofot, Уже лучше! Спасибо! )
 
ash
PRO
192.1806 сентября 2014 17:21
щось тут пороблено...
утиная классика. для гламурных журналов на Рублевке
 
Viacheslav 49.0114 октября 2014 00:04
@viacheslav
утиная классика. для гламурных журналов на Рублевке
ash, Хочу на Рублевку! Ни разу не был! (
 
Георгий 71.7110 ноября 2017 09:32
@utr
Хорошо
 
Jobove Reus 26.6315 мая 2021 01:15
@jobovereus
charming image and very beautiful model, a whole work of art, congratulations
 
Jobove Reus 26.6323 июля 2021 20:51
@jobovereus
your photo is a small work of art, congratulations
Автор
photocentra.ru


49.01
@viacheslav
-
30.08.2014 13:54
Canon EOS 600D, 1/4000 sec, F/2.8, 30mm, ISO 100, 05.08.2013
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть