Рассвет

Рассвет / Восточная Ява, первые минуты рассвета. 
На переднем плане спящий вулкан Баток, слева пыхтит Бромо, а на заднем плане курит и слегка шалит огнём Семеру.
Восточная Ява, первые минуты рассвета.
На переднем плане спящий вулкан Баток, слева пыхтит Бромо, а на заднем плане курит и слегка шалит огнём Семеру.
1793... 65...
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13
Уединение...
357.84
32639
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
73

 

 
Ирина Фурашова
PRO
484.3602 сентября 2014 18:31
@irina-ptaxa
отличная работа
 
Илона Кириокатис 263.5202 сентября 2014 18:49
@markiza_55
Красивый свет и вид Улыбка
 
Валерий Козуб 175.8102 сентября 2014 18:51
@valanton
Красота!
 
Polevoy Ruslan 83.3402 сентября 2014 19:13
«Don't Worry, Be Happy»
Бывали тут!)
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6102 сентября 2014 19:21
@lo_ol
Бывали тут!)
Polevoy Ruslan, помню те фотографии. Именно после того как на них увидел Иджен, захотелось там побывать.
 
Slavik55 373.3602 сентября 2014 21:05
@slavik55
замечательное фото ! Супер
 
Виктор Кравченко 1115.5403 сентября 2014 10:24
@viktor_888
Здорово! Отличная реклама тех мест!
 
Сергей Шабуневич 658.7603 сентября 2014 13:56
@sishabunevich
Замечательная работа!
 
Ludmila Zaitseva 186.7004 сентября 2014 21:05
@ludmilaz
Прекрасно!
 
Женя Рыжов 1169.2007 сентября 2014 01:48
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Доброй ночи. Очень рад снова смотреть на прекрасные работы моих любимых авторов на излюбленном всеми сайтом! Улыбка
 
Naturalist 10.4225 сентября 2014 16:47
Всем трям или просто здравствуйте!
Посмотрел на карте и понял сколько там вулканов, тоже захотелось встретить рассвет в окружении этих "курцов"  Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6125 сентября 2014 19:50
@lo_ol
Посмотрел на карте и понял сколько там вулканов, тоже захотелось встретить рассвет в окружении этих "курцов"  
Naturalist, да, место достойное посещения! Только нужно, что бы звезды правильно стали. Мне в прошлом году не повезло - планировал подъем на Мерапи в сухой сезон. Активность вулкана мониторил, всё хорошо складывалось. А как попал на место вулкан шалить начал и ливень тропический пошел такой, что вокруг ничего не видно. Пришлось отложить затею.
Автор
photocentra.ru


212.61
@lo_ol
Sony NEX 6, Sony SELP 1650
02.09.2014 17:47
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть