/ ///
///
3041... 28...
Up^
51.59
4459
Сергей Арутюнян
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Последние работы
Лучшие работы
74.64
48
44
Сергей Арутюнян
44

 

 
No photos
Photo 0.0022 сентября 2014 20:20
@photograph_er
хорошо,и в чб(нмв конечно)
 
Jackk 671.6022 сентября 2014 20:49
@jackk
хорошо,и в чб(нмв конечно)
PhotographeR, Да, но выбрал все-таки цвет )
 
Dis Сидент 100.4022 сентября 2014 21:54
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
нечто теневое;)за цвет Пиво
 
mordofot 43.2422 сентября 2014 22:01
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
цвет, однозначно цвет... ни к чему здесь мистика ЧБ, реальности цвета с лихвой.
 
Марина Глебова 169.7922 сентября 2014 22:16
.....
это кроп или полный кадр?
 
Jackk 671.6023 сентября 2014 07:38
@jackk
это кроп или полный кадр?
Марина Глебова, Кроп
 
Марина Глебова 169.7923 сентября 2014 09:48
.....
это кроп или полный кадр?
Марина Глебова, Кроп
Jackk, вот оно и видно, что кроп. А покажете полный кадр?
 
Jackk 671.6023 сентября 2014 18:58
@jackk
Jackk, вот оно и видно, что кроп. А покажете полный кадр?
Марина Глебова, Вот без кропа
 
Павел Нагин 240.0723 сентября 2014 19:07
@gfify1980
Полный гораздо лучше.
 
Jackk 671.6023 сентября 2014 19:21
@jackk
Полный гораздо лучше.
Павел Нагин, Изначально оконный проем авто показался неуместным, а сейчас что-то уже в сомнениях я ...
 
R.Bakson 142.0223 сентября 2014 19:42
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Jackk,
Павел прав. Гораздо лучше полный вариант!!
 
Марина Глебова 169.7923 сентября 2014 20:16
.....
Jackk, вот оно и видно, что кроп. А покажете полный кадр?

Марина Глебова, Вот без кропа
Jackk, так ведь в сто раз лучше полный кадр, не режьте! )
 
Jackk 671.6023 сентября 2014 20:36
@jackk
Jackk, вот оно и видно, что кроп. А покажете полный кадр?

Марина Глебова, Вот без кропа
Jackk, так ведь в сто раз лучше полный кадр, не режьте! )
Марина Глебова, Спасибо, Марина )
 
Лариса Колесникова 102.9323 сентября 2014 20:37
@seamstress
голосую за полный вариант!)
сказывается моя нелюбовь к ножницам))
 
mordofot 43.2423 сентября 2014 20:41
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
а можно посмотреть как будет выглядеть кроп, но форматный, смещенный вправо с сохранением веточки.
мне на планшетке не кропнуть... пожалуйста.
 
No photos
Anonym 0.0023 сентября 2014 20:54
@pdg
Jackk,
Я только за тот вариант, который выставлен первым! Другой вариант сужает восприятие)
 
Jackk 671.6023 сентября 2014 20:59
@jackk
а можно посмотреть как будет выглядеть кроп, но форматный, смещенный вправо с сохранением веточки.
мне на планшетке не кропнуть... пожалуйста.
mordofot,

 
Dis Сидент 100.4023 сентября 2014 22:00
ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!
о как быват полезно ехать в авто,сняв с предохранителя тапарат Подмигивание
 
mordofot 43.2424 сентября 2014 09:54
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
а можно посмотреть как будет выглядеть кроп, но форматный, смещенный вправо с сохранением веточки.
мне на планшетке не кропнуть... пожалуйста.
mordofot,

Jackk, спасибо... пока понимаю, что кроп необходим, но вот ваш или иной?
в смысле НЕ РЕЗАТЬ НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ!
Автор
photocentra.ru


671.35
@jackk
-
22.09.2014 20:12
SONY, DSC-RX100M2, 1/500 sec, F/4.0, 10mm, ISO 160, 19.09.2014
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть