В лучах рассвета...4.

В лучах рассвета...4. / ***
***
716... 10...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28
Начало летнего романа...
261.80
8354
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
8

 

 
Юрий Ц. 1063.1718 ноября 2014 18:05
@061955_jura
Замечательная работа!!!!
 
ash
PRO
192.1818 ноября 2014 21:24
щось тут пороблено...
с днем рождения  Пиво
 
Андрей Войцехов 577.1118 ноября 2014 21:37
@voytsekhov
Нравится!
Dons, Благодарю !!! Улыбка
 
Андрей Войцехов 577.1118 ноября 2014 21:37
@voytsekhov
с днем рождения  
ash, Большое Спасибо !!!! Супер  Супер  Супер
 
Андрей Войцехов 577.1118 ноября 2014 21:39
@voytsekhov
Замечательная работа!!!!
Юрий Ц., Спасибо,хотя мне Не Совсем Нравится Не нравится
 
No photos
Anonym 0.0018 ноября 2014 21:45
@pdg
Андрей Войцехов,
С днем рождения!
Хочу сказать пару хороших слов в Ваш адрес)))
Хоть Вы и не мой герой))) но знаете! Не смотря на нападки в Вашу сторону ( хотя Вы тоже не девочка)))) Вы всегда отстаивали свои тчк зрения. Не удаляли комментарии, надеюсь не писали админам. Вообщем, в респект)
И желаю хорошего нового года!)))) поменьше , конечно, Караваджо и леонардо)))) но это как получится))
Ну, а эту работу можно по-поводу праздника в мусорку)))))))
 
Андрей Войцехов 577.1118 ноября 2014 22:00
@voytsekhov
Андрей Войцехов,
С днем рождения!
Хочу сказать пару хороших слов в Ваш адрес)))
Хоть Вы и не мой герой))) но знаете! Не смотря на нападки в Вашу сторону ( хотя Вы тоже не девочка)))) Вы всегда отстаивали свои тчк зрения. Не удаляли комментарии, надеюсь не писали админам. Вообщем, в респект)
И желаю хорошего нового года!)))) поменьше , конечно, Караваджо и леонардо)))) но это как получится))
Ну, а эту работу можно по-поводу праздника в мусорку)))))))
Pieter Gynt, Спасибо Улыбка  Улыбка  Улыбка ,нет Караваджо и Леонардо-ПОБОЛЬШЕ !!!!!...это не РАБОТА-просто снимок.. Улыбка
 
Александр Шиляев 215.5718 ноября 2014 22:18
@shab
С днём рождения !
 
Slava Dragun 14.3218 ноября 2014 23:40
@slava-dragun
Хорошо! Супер
 
Андрей Войцехов 577.1119 ноября 2014 00:47
@voytsekhov
С днём рождения !
Александр Шиляев, Большое спасибо!!!!! Супер  Улыбка
 
Андрей Войцехов 577.1119 ноября 2014 00:47
@voytsekhov
Хорошо! 
Slava Dragun, Спасибо!!! Улыбка  Улыбка  Улыбка
Автор
photocentra.ru


577.11
@voytsekhov
-
18.11.2014 16:21
Canon EOS 6D, 1/80 sec, F/18.0, 35mm, ISO 125, 30.10.2014
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть