Внучка

Внучка / Внучка
Внучка
682... 0...

 

 
Мира Голубь 71.0630 ноября 2014 15:01
@mira-golub
Зачем вы так фото внучки из... овали?
 
Fima Gezentsvei 12.3401 декабря 2014 11:46
@stirliz45
Я, смотрю вы неравнодушны к моим работам.Очень приятно,не скрою.Но опять вы общими фразами бросаетесь.Соизвольте указать конкретную причину ур...ва фотографии.
 
Malakhov
PRO
77.1101 декабря 2014 11:50
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Фима Гезенцвей, а может просто снимать попробовать? без всяких там хэдэров и прочих ошеломительных обработок? Ну, чтобы кадр сразу говорил за себя, чтобы он без фотошопов вашу идею выразить мог?
 
Sanich 32 7.6901 декабря 2014 12:31
@sanich_32
Действительно, плохая, безвкусная обработка.
Жёлтая бледная кожа, как у больного, выделенные цветом глаза и губы...
А волосы зачем обесцвечивать?
Ну что это? нельзя так.
Тем более ребёнок, здесь нужно быть особенно аккуратным.

Согласен с Malakhov, снимите просто и без фокусов.
 
Fima Gezentsvei 12.3401 декабря 2014 12:48
@stirliz45
И вы, господин Мalakhov, неравнодушны к моим работам.У меня к вам один вопрос.Вы,случайно не в паре с "Мира Голубь" работаете? Какую вы поставили ,перед собой, задачу? Хочу вам заметить, то чем вы занимаетесь называется хамство и непрофессионализм. Не советуйте,что мне делать с моими фотографиями,а я не скажу куда вам идти.Кстати ,то что вы назвали " оголтелой хэдээрностью" называется Detail Extractor в плагине Nik Software, мэтр вы наш. И запомните раз и навсегда.Вы можете обсуждать технические или композиционные ошибки,интересоваться почему применена та или иная обработка,подчёркиваю" интересоваться", но не навязывать своё,единственно правильное решение. Мой вам совет, побольше смотрите фотографии настоящих фотомастеров, а не паситесь только на этом сайте, читайте книги о фотографии и фотографах.На этом сайте есть достойные работы и всё таки. Я думаю, с вашим опломбом, вы и самому Марку Шагалу или Сальватору Дали "подсказали" бы, как правильно писать картины. Вот,как то так, мои неравнодушные. С пламенным,пенсионерским приветом, всегда ваш, Фима Гезенцвей.
 
Ашот 0.0001 декабря 2014 12:52
@ashot
"Спасибо, ваш голос за
Домашнее фото принят"
 
Fima Gezentsvei 12.3401 декабря 2014 12:54
@stirliz45
Господин,Sanich 32, то, что я написал господину Malakhov, касается и вас и второе: откалибруйте монитор.
 
Мира Голубь 71.0601 декабря 2014 13:37
@mira-golub
Фима Гезенцвей, А знаете,хочу вам пожелать только одного,что бы у вас побыстрее этот период прошел,когда думаешь вот сейчас намалюю,и все будут падать штабелями от такой красоты:)),ну да, а если не падают,и более того имеют наглость покритиковать,то да обидно.Ладно,если все это пройдет,тогда будет интересна сама фотография,а если нет,так и будете обижаться на каждое замечание.Выбор за вами.
 
Sanich 32 7.6901 декабря 2014 13:37
@sanich_32
Монитор у меня откалиброван.
Смотрите по цифрам.

http://jpegshare.net/images/6d/75/6d757edf9d80e3101646cf2382b223c2.jpg
 
Malakhov
PRO
77.1101 декабря 2014 13:53
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Фима Гезенцвей,
интересоваться почему применена та или иная обработка,подчёркиваю" интересоваться"
так ведь, впечатлительный вы мой, я ж под прошлым вашим кошмаром просил вас озвучить причину, по которой вы этот кошмар породили из ничем более не примечательного венецианского пиззажа. А вы молчком-молчком...

читайте книги о фотографии и фотографах
порекомендуйте, окажите любезность?

P.S.
"опломб", Фима, это про товарный вагон можно сказать. Как краткий и исковерканный вариант от "опломбирование". На всякий случай, чтоб вы знали, когда в следующий раз захотите блеснуть непонятным словом.
А что до ваших "творений" - творите, кто ж против! Detail Extractor вам навстречу. Может и впрямь наэкстрагируете когда-нибудь нечто, на что можно смотреть без вздрагиваний. Шагал, Дали... они как раз творили, а не детали экстрагировали. Удачи с ползунками.
 
Fima Gezentsvei 12.3401 декабря 2014 14:27
@stirliz45
Господин Malakov,приношу вам свои извинения за описку,но я надеюсь ,что с вашей "ерундицией" вы поняли о чём идёт речь.Апломб- «чрезмерная самоуверенность в поведении, в обращении с кем-либо» а я добавлю и хамство. Но заметьте,я вас не учу хорошим манерам,потому что ,поздно.Это надо было делать в детстве. А вы всё учите жить и работать, как вы это понимаете.Возьмите за правило:Сколько людей,столько и мнений.Не должны все думать и поступать так как вы. И поменьше хамства. Я всё таки старше вас.Если вы продолжите общаться в прежнем стиле, то ответа от меня вы больше не получите. Всего хорошего.
 
Malakhov
PRO
77.1101 декабря 2014 22:38
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Фима Гезенцвей, поясните про хамство, Фима? Где вы его усмотрели? Вот здесь: "я вас не учу хорошим манерам,потому что ,поздно.Это надо было делать в детстве"? Так это вы писали, откуда -то вытащив милую вашему сердцу мысль, что, коль человек не понимает в обработке портретов внучек, значит, он дурно воспитан.

рад, что вы разобрались с апломбом, можете теперь применять осознанно. Заглянув предварительно в зеркало.

Не должны все думать и поступать так как вы.
абсолютно верно. Но вы же не станете спорить с тем, что "думать должны все"?

Я всё таки старше вас.
У вас, следовательно, и опыта должно быть больше. Чутья. Мастерства. Овеществленного в работах, которые действительно хороши, а не результат воздействия Detail Extractor'a на массив из пикселей. В таком случае я соглашусь, что ваш почтенный возраст имеет значение в качестве мерила фотоискусства. А если нет таких работ - это пшик. Потому что, к примеру, я тяжелее вас. Или выше. Или то и другое. И от этого мои фотографии получают некий высший смысл, которого вашим не достичь?

P.S. Так и не услышал вашего ответа по поводу Венеции.
P.P.S. С нетерпением жду рекомендаций относительно фотолитературы, которую мне должно знать, прежде чем...
 
Яне Прощаюсь 28.8402 декабря 2014 01:49
10 - это "1" и "0"
тихий ужас(((((
это ведь надо так не любить детей...
 
Fima Gezentsvei 12.3402 декабря 2014 13:28
@stirliz45
Господа!Буду общаться сразу со всеми,потому что ни времени,ни моральных сил уже не осталось.Трудно разговаривать с людьми,которые слышат только себя. Свою мысль буду объяснять на пальцах. Вот вы все, в праведном гневе, обрушились на мою фотографию и естественно меня,как автора фотографии. Отсюда делаем вывод, что вы правы. А теперь пример касающийся правоты.Кто такой Богдан Хмельницкий? Правильно , гетман Войска Запорожского, полководец и государственный деятель. Предводитель восстания против Речи Посполитой. Народный герой Украины и соответственно памятник в центре Киева. Жители Украины гордятся своим земляком и это понятно. А теперь тот же вопрос, кто такой Богдан Хмельницкий, зададим евреям.Вы удивлены? Так вот,евреи его называют палачом. Вы спросите,при чём здесь евреи? Дело в том, что во время освободительной войны против Речи Посполитой Герой украинского народа и его соратники уничтожили( порубили,сожгли живьём,утопили в реках) от 50000 до 200000 евреев. А теперь вопрос. Кто прав? Украинцы или евреи.У меня нет однозначного ответа. Это о правоте. Рассказываю дальше на пальцах.Будем говорить о творчестве.Возьмём театрального режиссёра. Я думаю,вы не будете отрицать ,что режиссёр творческая личность. Один режиссёр взял какую нибудь классическую пьесу и поставил её в модернистском,авангардном или в каком нибудь ещё стиле. Он имеет на это полное право. Эту пьесу зрители приняли по разному.Одни восторгались,другие хаяли.Но я думаю,ни один режиссёр никогда не будет говорить автору постановки,как надо было ставить пьесу.Другой режиссёр пойдёт и поставит пьесу так,как он видит её .Всё точка. Это и есть творчество и культура общения.А теперь вернёмся к нашим делам.Ни один оппонент не предложил свой вариант,как он видит такую фотографию. Я предлагаю каждому из оппонентов выставить по одной портретной фотографии,а потом каждый выскажет своё мнение И вот ещё что. Знаменитая "Джоконда" Леонардо да Винчи тоже не всем нравится.Но я думаю,ни у кого не поднимется рука бросить камень в автора.Всё,пальцы закончились. Да совсем забыл.Один из моих оппонентов просит книги " на почитать". Пожалуйста. Дыко Л.П "Беседы о фотомастерстве". А.Лапин "Плоскость и пространство,или жизнь квадратом". Ну а вообще то ,я думаю,вас в Google не забанили. А о любви к детям мы ещё поговорим с вами"янепрощаюсь",любвеобильный вы мой. P.S. Просьба не бросаться сразу к клавиатуре и гневно клеймить автора этих строк .У вас будет почти две недели времени. Меня не будет. А через две недели,я надеюсь,мы встретимся,если вы этого пожелаете. И подумайте над моим предложением. А я пока выставлю новую фотографию,так сказать, подолью масла в огонь,что бы вам не было скучно.Всё.До встречи через две недели.
 
Malakhov
PRO
77.1102 декабря 2014 13:44
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Фима Гезенцвей, потянуло вас в литературшину. Что и ожидалось, впрочем. Пока будете отсутствовать, поразмыслите над тем, называют ли евреи круг квадратом, вопреки мнению всех неевреев.
Пьеса, это нечто протяженное во времени. Завязка там есть, сюжет, смены декораций и финал. Снимок - одномоментен. Не стоит притягивать примеры, далекие от сути разговора.

Ни один оппонент не предложил свой вариант,как он видит такую фотографию.
Видимо, потому, что никто с вами рядом не стоял в тот момент и не снимал ребенка. Оппонеты видят результат. Оппонентов мало волнует с какими вам пришлось сталкиваться проблемами.

Я предлагаю каждому из оппонентов выставить по одной портретной фотографии,а потом каждый выскажет своё мнение
идея неплохая. Вопрос в том, как ее оформить?

Один из моих оппонентов просит книги " на почитать"
Один из ваших оппонетов эти книги читал. Вместе с многими другими. И безмерно удивлен тем, что вы, после их прочтения, не умеете оторваться от фотошопов.
 
Fima Gezentsvei 12.3402 декабря 2014 15:25
@stirliz45
У меня пальцы для вас уже закончились.Есть две недели. За это время можно что нибудь смастерить. А когда я появлюсь мы свяжемся и договоримся что и как. А я по вашему совету поразмыслю над тем, называют ли евреи круг квадратом, вопреки мнению всех не евреев. И ещё подумаю о том,почему вы его так ненавидите ну этот как его , фотошоп.Должны ведь быть какие то причины.До скорого.
 
Мира Голубь 71.0602 декабря 2014 15:35
@mira-golub
Фима Гезенцвей, Зачем ждать две недели
ещё подумаю о том,почему вы его так ненавидите ну этот как его , фотошоп.Должны ведь быть какие то причины
Почему это ненавидим,нафотошопила там по полной,травинку вот убрала с шеи девочки,плюс немного яркости и контраста добавила,так что я очень люблю фотошоп Улыбка
 
No photos
zzzz 0.0002 декабря 2014 15:39
Зритель
Фима Гезенцвей, Фото уже на забито белым а просто убито. Лично я не люблю фотопоп по причине того что после фотопопа это уже не фотография а картинка иногда красяво иногда коряво, очень редко когда красявая корявка.
 
No photos
Anonym 0.0002 декабря 2014 15:46
@pdg
"Спасибо, ваш голос за
Домашнее фото принят"
tramp,
Мне нечего больше добавить.
 
YK. 45.4902 декабря 2014 16:09
Молдова рипаблик ОФФ
.Ни один оппонент не предложил свой вариант,как он видит такую фотографию.
я виииижууу. я вииижуууу эту фотографию. глубокоооо в мусорке..
эотж надо было такой ужосс сделать из фотографии ребенка Волосы дыбом
Автор
photocentra.ru


Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
12.34
@stirliz45
-
30.11.2014 14:53
NIKON D200, 1/640 sec, F/2.8, 200mm, ISO 400, 06.01.2012, Lens: 70.0-200.0 mm f/2.8
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть