Дорога к ферме

Дорога к ферме / Туман рано утром
Туман рано утром
899... 14...
...холодно...
291.14
9931
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
16

 

 
Артур Jaz
PREMIUM
108.2429 декабря 2015 16:13
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Навеяло ужасом)
 
I_s (Игорь Сафонов) 696.0229 декабря 2015 17:21
@i_s
хорошо!
 
mordofot 43.2429 декабря 2015 22:32
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Навеяло ужасом)
это пройдет, г.А.Ядубец, чуток поумнеете и пройдет.
 
Артур Jaz
PREMIUM
108.2430 декабря 2015 00:35
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Навеяло ужасом)
это пройдет, г.А.Ядубец, чуток поумнеете и пройдет.
mordofot, RomanS, у меня да. а вам, мордойобы, это не светит)
нет мозгов - иди сдавайся (с)
идите дальше какайте в комментариях. Фотографировать же не умеете.
 
Алексеенко Алексей Николаевич 41.5330 декабря 2015 00:45
圈發生的廢話
Навеяло ужасом)
это пройдет, г.А.Ядубец, чуток поумнеете и пройдет.
mordofot, RomanS, у меня да. а вам, мордойобы, это не светит)
нет мозгов - иди сдавайся (с)
идите дальше какайте в комментариях. Фотографировать же не умеете.
Артур, позвольте поинтересоваться, а от чего ужасом навеяло?
 
Артур Jaz
PREMIUM
108.2430 декабря 2015 00:48
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Алексеенко Алексей Николаевич, вы смотрели фильм "Мгла"?
 
Алексеенко Алексей Николаевич 41.5330 декабря 2015 00:52
圈發生的廢話
Алексеенко Алексей Николаевич, вы смотрели фильм "Мгла"?
Артур, нет... у меня телевизора нет... и причем здесь фильм и фото? у вас возник какой-то сложный ассоциативный ряд? Так это фантазии и к данному изображению отношения не имеют...
 
Артур Jaz
PREMIUM
108.2430 декабря 2015 00:57
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Алексеенко Алексей Николаевич, вы смотрели фильм "Мгла"?
Артур, нет... у меня телевизора нет... и причем здесь фильм и фото? у вас возник какой-то сложный ассоциативный ряд? Так это фантазии и к данному изображению отношения не имеют...
Алексеенко Алексей Николаевич, почему не имеют??
Человеку запрещено высказывать свои ассоциации?
Зачем телевизор? В наше время компьютеры есть. Интернет - хорошая вещь. Хоть фильмы смотри, хоть комментарии на фотосайте читай, в которых кто-то захотел показать себя умным.
 
Алексеенко Алексей Николаевич 41.5330 декабря 2015 00:59
圈發生的廢話
Алексеенко Алексей Николаевич, вы смотрели фильм "Мгла"?
Артур, нет... у меня телевизора нет... и причем здесь фильм и фото? у вас возник какой-то сложный ассоциативный ряд? Так это фантазии и к данному изображению отношения не имеют...
Алексеенко Алексей Николаевич, почему не имеют??
Человеку запрещено высказывать свои ассоциации?
Зачем телевизор? В наше время компьютеры есть. Интернет - хорошая вещь. Хоть фильмы смотри, хоть комментарии на фотосайте читай, в которых кто-то захотел показать себя умным.
Артур, меня интересует ваше мнение о фото, а не тв и сети... давайте вы его разберете не на уровне эмоций и ассоциаций?
 
Артур Jaz
PREMIUM
108.2430 декабря 2015 01:01
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Алексеенко Алексей Николаевич, вы смотрели фильм "Мгла"?
Артур, нет... у меня телевизора нет... и причем здесь фильм и фото? у вас возник какой-то сложный ассоциативный ряд? Так это фантазии и к данному изображению отношения не имеют...
Алексеенко Алексей Николаевич, почему не имеют??
Человеку запрещено высказывать свои ассоциации?
Зачем телевизор? В наше время компьютеры есть. Интернет - хорошая вещь. Хоть фильмы смотри, хоть комментарии на фотосайте читай, в которых кто-то захотел показать себя умным.
Артур, меня интересует ваше мнение о фото, а не тв и сети... давайте вы его разберете не на уровне эмоций и ассоциаций?
Алексеенко Алексей Николаевич, а зачем вам мое мнение о фото не на уровне эмоций и ассоциаций?
вы на сайт за этим приходите?...
 
Алексеенко Алексей Николаевич 41.5330 декабря 2015 01:02
圈發生的廢話
Алексеенко Алексей Николаевич, вы смотрели фильм "Мгла"?
Артур, нет... у меня телевизора нет... и причем здесь фильм и фото? у вас возник какой-то сложный ассоциативный ряд? Так это фантазии и к данному изображению отношения не имеют...
Алексеенко Алексей Николаевич, почему не имеют??
Человеку запрещено высказывать свои ассоциации?
Зачем телевизор? В наше время компьютеры есть. Интернет - хорошая вещь. Хоть фильмы смотри, хоть комментарии на фотосайте читай, в которых кто-то захотел показать себя умным.
Артур, меня интересует ваше мнение о фото, а не тв и сети... давайте вы его разберете не на уровне эмоций и ассоциаций?
Алексеенко Алексей Николаевич, а зачем вам мое мнение о фото не на уровне эмоций и ассоциаций?
вы на сайт за этим приходите?...
Артур, и за этим тоже... люблю грамотную критику, а не ахи -вздохи...
 
Артур Jaz
PREMIUM
108.2430 декабря 2015 01:05
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.

Артур, и за этим тоже... люблю грамотную критику, а не ахи -вздохи...
Алексеенко Алексей Николаевич, мне от этого ни холодно, ни жарко. Любите что угодно...
Меня вообще не волнует: кто что любит.
Да и вообще - данное комментирование к вам никакого отношения не имело.
В чем тогда дело?
 
Артур Jaz
PREMIUM
108.2430 декабря 2015 04:40
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
RomanS, ждите-ждите...  Супер
 
Алексеенко Алексей Николаевич 41.5330 декабря 2015 08:09
圈發生的廢話
Я тоже с воодушевлением и огромным интересом жду разбора от Артура.
RomanS, пустое это..... человек уже все сказал... далее разговор безполезен - нет там ничего...пустота...
 
mordofot 43.2430 декабря 2015 10:29
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Я тоже с воодушевлением и огромным интересом жду разбора от Артура.
а я-то как жду, Roman... иногда кажет вот-вот и я смогу сказать, порадовавшись за мальчишку:

вона какую выдавил, вона скока навалил... "критики конструктивной".
Автор
photocentra.ru


113.70
@geraldas
-
29.12.2014 13:11
Canon EOS 7D, 1/50 sec, F/11.0, 21mm, ISO 100, 23.02.2014
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть