/ ***
***
1939... 12...
***
10.85
1713
mordofot
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Последние работы
Лучшие работы
43.24
186
35
mordofot
0O0oO
16.07
2628
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
6
Mood Indigo / Настроение Индиго
23.61
2227
mordofot
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Последние работы
Лучшие работы
43.24
186
35
mordofot
1

 

 
Pavel Alexeev 319.3126 февраля 2015 12:08
от улыбки станет всё светлей!
очень красиво
 
altimona 29.0428 февраля 2015 10:53
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
Malakhov, написала вам на почту - ФБ до понедельника мне недоступен, а нужно сегодня)
 
No photos
Anonym 0.0019 марта 2015 21:38
@pdg
Эта хорошая.... Остальные все семь попыток левые(, то есть не совсем честные. Последняя , более менее Эшеровская, но слишком много синтаксиса и мало семантики))) загнула симпатично, даже сама улыбнулась))))
 
Valeriy Sviderskiy 81.4319 марта 2015 21:50
@justaman
Pieter Gynt, где ж Вы тут синтаксис? Где ж вы семантику то разглядели? Даже и названия то нет никакого?
Может это ню?
Ну Вы и озадачили.
Семантика с синтаксисом!
Дивуюсь

Привет,СВ
 
No photos
Anonym 0.0019 марта 2015 21:52
@pdg
Valeriy Sviderskiy,
Я по Вам скучала)))
Про синтаксис и семантику я говорила о последней фотографии автора)
Эта просто хорошая, и без синтаксиса, и без семантики))) Эта тру....
 
No photos
Anonym 0.0019 марта 2015 21:54
@pdg
Valeriy Sviderskiy,специально ради Вас повторно зашла и по ставила запятые по всем правилам перед и))))) вдруг опять мне лекцию о руссописи захотите прочитать.
А эта фотография еще раз скажу- гуд)
 
Илона Кириокатис 263.5219 марта 2015 22:05
@markiza_55
altimona, Pieter Gynt, -Темы Пятницы будут? плиз Улыбка
 
No photos
Anonym 0.0019 марта 2015 22:15
@pdg
Илона Кириокатис,
Мне очень стыдно перед одним автором.....
Честно....
Это была ее пятница((((
А я по своим внутренним спиралям психанула((((( мне кажется я ее обидела(
Очень симпатичный автор!!!
https://photocentra.ru/author.php?id_auth=24947&works=1#id_auth_photo=24947&page=1
Даже не знаю как ее вернуть....
Я не хотела... Так тогда получилось(((
 
Марина Глебова 169.7919 марта 2015 22:15
.....
Pieter Gynt, о, как здорово, что вы появились! без вас скучно было. )
 
No photos
Anonym 0.0019 марта 2015 22:17
@pdg
Марина Глебова,
Мастер бы без меня заскучал? )))) а кто- нибудь придумал тему на завтра? Или опять анархия?!))
 
Марина Глебова 169.7919 марта 2015 22:22
.....
Pieter Gynt, темы нет пока, так что предлагайте )
 
No photos
Anonym 0.0019 марта 2015 22:29
@pdg
Марина Глебова,
А сколько у меня минут есть чтобы предложить тему?
 
No photos
Anonym 0.0019 марта 2015 22:30
@pdg
И потом..... Если я предложу, подключаться ли другие? Ведь осталось совсем немного(
 
Марина Глебова 169.7919 марта 2015 22:32
.....
Марина Глебова,
А сколько у меня минут есть чтобы предложить тему?
Pieter Gynt, а сколько хотите, конкурентов пока не видно ))
Тему предлагайте, все поддержат.
Надо только, чтобы админы ссылку нарисовали.
 
No photos
Anonym 0.0019 марта 2015 22:35
@pdg
Марина Глебова,
Тогда я хочу сложную тему и хочу, чтобы к ней подощли все творчески
 
Марина Глебова 169.7919 марта 2015 22:36
.....
Марина Глебова,
Тогда я хочу сложную тему и хочу, чтобы к ней подощли все творчески
Pieter Gynt, давайте!
 
Марина Глебова 169.7919 марта 2015 22:43
.....
Марина Глебова,
Тогда я хочу сложную тему и хочу, чтобы к ней подощли все творчески
Pieter Gynt, афишу сделаете?
 
No photos
Anonym 0.0019 марта 2015 22:45
@pdg
Марина Глебова,
Я сделаю.... Только Вы тогда пообещайте, что участвуете в пЯтнице!
 
Photocentra Blog ©
PREMIUM
0.0019 марта 2015 22:48
PhotoCentra самый быстрый, удобный и функциональный фотосайт
Ссылку быстро сделаем, тему только новую закреативте
 
Марина Глебова 169.7919 марта 2015 22:49
.....
Марина Глебова,
Я сделаю.... Только Вы тогда пообещайте, что участвуете в пЯтнице!
Pieter Gynt, всеми силами постараюсь. )
 
No photos
Anonym 0.0019 марта 2015 22:57
@pdg
Марина Глебова,
Тогда сейчас дам тему не доя "слабых"))))
Пять минут))) на таблеточки кнопочки в четверг плохо работают)))

Возможность написания сообщений отключена



Pro Account
78.76
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Canon EOS 350D, Jupiter 9 2/85
25.02.2015 20:16
abstract
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть