осенний пейзаж с горящей травой.

осенний пейзаж с горящей травой. / *********
*********
4294... 21...
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

 

 
No photos
Nicolas Ph 0.0025 октября 2007 09:41
@nn
голубое небо сверху по-моему отвлекает, а так приятная картинка
 
Joker 46.2625 октября 2007 10:04
@joker
да, небо ярковато, но свет отличный. Порезче ПП бы еще. В целом гуд
 
Romanenko Dmitri 185.2925 октября 2007 10:53
@rdm
Да, красивая картинка. Мне больше небо понравилось, точнее туча.
В какое время суток снимал, если не секрет?
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9625 октября 2007 15:45
@dmitry-iv
спасибо.
Николай Никитин согласен.
Joker нерезкозть из-за пережима :(
Romanenko Dmitri снимал вечером 16.10. солнце на закате. низкие тучи. Улыбка солнце садилось в тучи из-за чего красный оттенок.
 
Prohor 118.1326 октября 2007 02:24
@prohor
солнце садилось в тучи из-за чего красный оттенок.
в этом красном вся прелесть!
 
Мельник Константин 128.7404 ноября 2007 00:07
@melnik
Joker нерезкозть из-за пережима :(
это не правильная подготовка кадра к размещению. Резкости у Вас нигде нет.. боритесь с этим недостатком. а небо и для меня - лишнее..
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9604 ноября 2007 03:22
@dmitry-iv
Мельник Константин
спасибо!
опа. сравнил свой ресайз с ресайзом на сайте и действительно резкозти нет. просто глазам не поверил какое мыло... вы правы. понял свою ошибку - размер был 600Х890 в результате автоужатия размер 472х700 мыло. спасибо еще раз за совет.  Улыбка
 
Владимир Злотник 63.0420 ноября 2007 03:28
@claroscuro
хорошо!
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9620 ноября 2007 22:13
@dmitry-iv
Владимир Злотник, спасибо  Пиво
 
Манус Манум 135.1320 ноября 2007 22:21
когда весна придет не знаю...
Николай Никитин, смотрю эту картинку осеннюю уже третий раз за день - понял, в чем тут проблема - облако своим контрастным переходом от темного к светлому фактически режет кадр надвое, поэтому небо и кажется лишним. А краски хороши!
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9621 ноября 2007 20:53
@dmitry-iv
Sergei Khariton, сенкс. но мне не кажется что облако так радикально режет кадр.  Улыбка а проблема в мыле как уже писалось выше.  Подмигивание
 
Манус Манум 135.1321 ноября 2007 21:08
когда весна придет не знаю...
Dmitry Iv, ИМХО, мыло тут ни при чем  Подмигивание
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9622 ноября 2007 15:46
@dmitry-iv
Sergei Khariton, а что и при чем тогда?  Ухмылка
 
Манус Манум 135.1322 ноября 2007 15:50
когда весна придет не знаю...
Я выше написал про облако, ИМХО все дело в нем, мыло мне не мешает  Подмигивание
 
Fedor 1.1501 мая 2008 21:02
Рекой течет судьба моя...
 Супер  Супер  Супер красивый пейзаж !!!
Автор
photocentra.ru


canon 400d , sigma 17-70 macro
25.10.2007 01:41
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть